𝖅𝕭𝕰𝕽𝖇
9
𝖅𝕭𝕰𝕽𝖇
5
жазылушы
9
жазылым
291к
қаралым
Пікірлер
39
Топтамалар
Фото
1
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2025
Закройте пожалуйста этот магазин ,обсчитывают покупателей только в путь , отношение к покупателю ужасное , оскорбление на каждом шагу можно сказать ,все вечно дорогой магазин,а так же многие сотрудники очень наглые ,занимались бы своими делами ,а то за каждым покупателем слижят ,во всех видят воришек,да если и украл что-то ты *** не своего кармана потом платишь за какой-то продукт к примеру,а и да вборщиц походу и в помине не было,кассы грязные, кассиры так же не справляются с своими обязанностями! больше ходить туда нету на какого желания!
МФЦ Мои Документы
Нижний Новгород · КФО
Сақтау
Қараша 2025
Все отлично, и все ясно, что делать и как, все объяснили, коллектив вежливый спасибо
Отделение почтовой связи № 603142
Нижний Новгород · Пошталық бөлімше
Сақтау
Шілде 2025
Не когда не дозвониться
Рынок Славянский
Арзамас · Базар
Сақтау
Наурыз 2025
Все нравится, когда воообще жила как раз рядом около рынка в 16 доме, удобно, из минусов запах, покупала в мясном кожу, мясо полуфабрикаты, все свеженькое! Буду в городе обязательно зайду!
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2025
Запах в магазине специфический Уборщица не убирается, видимо возомнила себя директором сети! И зачем ей эта уборка действительно, лучше по кричать на покупателей! Очень огресивный персонал! Сами видимо не знают где что находится! Есть гниль! Про пространство вообще молчу не удобно пробирать с тележкой! Чистота не соблюдается от слова совсем!ходить нету больше не какого желания в такие магазины как сфетофор!
Психиатрическая больница № 2
Нижний Новгород · Мамандандырылған аурухана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Не знаю как остальным но не отказывают в помощи, лечение, свекровь тяжело больна психически не уровновешанная, не знаю сегодня буду пробовать звонить в поликлинику, либо через полицию, так как скорая без полиции не хочет забирать, а это крайний случай Весь дом вешается от неё!
Луч
Нижний Новгород · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Магазин был раньше не плохой , пока не появились новые хозяева, ходить больше нет не какого желания, стало сейчас на рубокй так на 10 , 20 ₽ дороже, продавщицы молчаливые не спросят даже пакет
Красная шапочка
Нижний Новгород · Наубайхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Вкусно очень чисто, вкусный запах булочек
Smart
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень грязно, видимо на хватает персонала, все сбегают, девченки видимо все и за всех
Сочи
Нижний Новгород · Сауда орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Все хорошо, бывает иногда грязновато