Ольга Д.
7
Ольга Д.
0
жазылушы
0
жазылым
469,1к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
44
Магнит
деревня Горки · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Продуктов либо нет, либо все в таком состоянии, что только под списание. Свежих овощей найти там давно уже нельзя. Полки пустые. И сам магазин грязный.
TwinTowers
Батуми · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
Грязно. Номер отдают не готовым к заселению. Не допросишься каких-либо корректировок. Из плюсов - невысокая цена
Бургер Кинг
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2024
Заказали два кофе. С одним все ок, кроме гигантской дозы сахара в сиропе. А вот во второй и сироп не добавили, но и кофе, видимо, кончился... Стакан горячего молока. В Бургер кинге брать кофе совсем не стоит, его там нет
Метро Красногвардейская
Москва · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Қазан 2024
Сейчас 9-55 утра. 837 автобус жду с 9-19. А по расписанию он должен быть в 9-19 и 9-39. Вообще то у нас остановки без обогрева. Ну а то, что это единственный автобус ходящий по МКАД, а там то же люди работают!, управлению общественным транспортом плевать
Полигон твердых бытовых отходов
городской округ Кашира · Қоқыс полигоны
Сақтау
Қыркүйек 2024
Вонь! Ужасная вонь! Как можно так издеваться над жителями?
Гора Улаган
Эльтонское сельское поселение · Тау шыңы
Сақтау
Маусым 2024
Природный объект. Такое надо ценить и оберегать. Хотя от горы там ничего и не осталось. Человек все срыл. Но по оставшимся холмам интересно прогуляться.
Вьет Лотос
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Не понравилось. Лапша гречневая не вкусная. 3 кусочка кальмара и три кусочка креветки за полтысячи. Абсолютно пресная, да и лапша вся поломанная как вермишель. Кофе въетнамский очень странный, со вкусом Бейлиса. Да еще и сливки свернулись - сказали это так и должно ... Не рекомендую
МЦД Битца
Ленинский городской округ · Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2024
Дополнила свежими фото. Это кошмар. Свалка. ....Станция может и норм. А вот путь до нее от единственного автобуса на МКАД крайне ужасен. Вокруг свалка многолетняя. Летом закрывается травой, осенью - опавшей листвой. Ведёт до станции древняя по состоянию дорожка. Местами она исчезает. Во время дождя вся в лужах, приходится обходить вот как раз по траве с разбитыми бутылками. Ни одного фонаря. Когда не горит рекламный щит, то тьма кромешная. Зимой чистят только платформу и переход. После снегопада вместо дороги тропа, разойтись двоим на которой невозможно, в сугроб приходится сходить. По-итогу, крайне небезопасное, неудобное и уже совсем некрасивое место. Была вокруг роща, весной птицы пели, а теперь все вырубили. Но чёт мусор городские службы не замечают. И состояние единственного пути к станции то же что то не интересует
Доброном
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Может и называется по-другому, но работает продуктовый. Наполненность товарами хорошая, но ценник на многое выше. А оценка за сотрудников, от охранников до кассиров, которые не умеют общаться с покупателями
Бургер Кинг
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2024
Такая оценка только за кофе, без вкуса кофе. Не ароматное, разбавленное, будто спитое. Нулевой вкус и никакого удовольствия. Ну да, туалеты там и правда мрак