Светлана Ф.
3
Светлана Ф.
0
жазылушы
0
жазылым
54,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
5
Жара
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Сегодня сделали заказ в шашлычной Жара и было неприятно удивлены сильно упавшим качеством. Раньше всегда был вкусный и сочный, ароматный шашлык. Поэтому и в этот раз решили заказывать здесь, не смотря на то, что цены здесь выше, чем в других местах. 1. Шашлык. Он ужасно сухой, жесткий, неароматный. Надеюсь, фото это передает 2. Помидор на мангале. Это просто свежий помидор, очищенный от шкурки. Внутри абсолютно свежий, в пору резать в салат ачучук. На фото по срезу от ножа это отлично видно 3. Креветки. Это новое блюдо в меню. И оно совершенно не соответствует картинке, ожидания были другие.