Наталия Стрелкова
5
Наталия Стрелкова
0
жазылушы
0
жазылым
100,2к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Игра
посёлок Игра · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Шілде 2024
Очень гостеприимный и уютный поселок. Здесь множество мест, где можно комфортно отдохнуть, сделать паметное фото или развлечься. Улицы всегда чистые. На всех центральных улицах и площадях имеются места для отдыха и урны.
Юбилейный
Воткинск · Кітапхана
Сақтау
Тамыз 2023
Удивительной красоты Дворец Культуры!!! Поражает не только его большое здание, но и убранство с красивыми хрустальными люстрами, фотозонами, лестницами и современной мебелью. Помещение чистое. С порога встречают приятные и улыбчивые сотрудники учреждения культуры.
сквер имени В.С. Высоцкого
Воткинск · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2023
Уютное место для отдыха. Через дорогу видна набережная Воткинского водохранилища. По всему северу расставлены скамейки для отдыха, но летом можно уютно устроиться и прямо на газоне. Уникальность сквера в телефонных будках, в которых можно прослушать песни В.С. Высоцкого
Пельменная
деревня Якшур · Асхана
Сақтау
Маусым 2022
Всегда свежая выпечка. Доступные цены. Приветливый персонал
Зелёная долина
деревня Якшур · Кафе
Сақтау
Мамыр 2022
Всегда останавливаемся там перекусить. Отличный персонал, меню. Есть отличная парковка
Смотровая площадка
Игринский район · Шолу алаңы
Сақтау
Мамыр 2022
Очень красивый вид. Можно сделать крутые фото и видео. Просто посидеть и насладиться природой. Открывается огромный обзор не только в дневное, но и в вечернее время суток.
Светофор
посёлок Игра · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2021
Хороший оптовый магазин. Часто берем там конфеты. Иногда попадаются хорошая и качественная одежда и обувь по очень приемлемой цене.
Лонки-Ворцынский центральный сельский дом культуры
деревня Лонки-Ворцы · Мәдениет үйі
Сақтау
Қыркүйек 2021
Все очень замечательно. Приятный персонал и интересные, яркие и динамичные мероприятия. Буду ходить туда каждый день!!!