39416 цивилева
12
39416 цивилева
3
жазылушы
0
жазылым
1м
қаралым
Пікірлер
67
Топтамалар
Фото
СибАгро трейд Алтай
Барнаул · Ауыл шаруашылық өнім
Сақтау
Тамыз 2022
Замечательная органищация как для оптовиков, так и "мелких" покупателей. Сама регулярно беру
Родильный дом № 2
Барнаул · Перзентхана
Сақтау
Мамыр 2022
В этом Доме появилась моя первая дочь. 1998 год. Некоторые трудности, если кто помнит, которые сделали нас еще более жизнеспособными. Все было хорошо, думаю сейчас еще лучше!
Магис-Спорт
Барнаул · Бассейн
Сақтау
Қазан 2021
Отличная спортивная база в плане оснащенности (бассейн, тренажеры и пр.). Комфортно, но соответственно, и цена. Еще одно наблюдение. Пока ты в качестве потенциального клиента- одно, а потом на первом месте только деньги...
Весна
Барнаул · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2021
Торговый центр привлекает множество посетителей. В основном на машинах. Маленькая площадь парковки создает определенные трудности.
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2021
Чисто, уютно. Цены ниже, чем у конкурентов рядом. Магазин "в трудную минуту". Отказались от фирменного молока. Вкусовые качества ухудшились.
Гипер Лента
Барнаул · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Тамыз 2021
С уверенностью - это наша Лента! Ходим как в магазин шаговой доступности. Не хватает кафе с Лентой по домашнему.
Музей истории камнерезного дела на Алтае
село Колывань · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2021
Очень маленькое помещение. Количество посетителей в зале доходит до критического и люди сталкиваются друг с другом. Очень интересные изделия из камня в экспозиции. Можно купить каменную безделушку. На мой взгляд, дорого.
Привал
посёлок имени 8 Марта · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2021
Отлично! Можно добавить: вкусно, по домашнему, свежее. Девчата молодцы! Такое количество посетителей, но каждому рады как единственному. Пирожки и беляшики гигантские. Брала только выпечку. Про остальное сказать не могу. Но если судить по количеству перекусывающих посетителей - тоже вкусно.
Маяк
Барнаул · Гипермаркет
Сақтау
Шілде 2021
Смешанные чувства когда открываются такие магазины... Можно сколько угодно говорить про нищебродство, но я тоже туда хожу. Покупаю кофе. По ценнику в два раза дешевле, чем в Ленте. То же с конфетами. Пюре фруто-няня. Питьевые йогурты. Хорошая консервация с юга. Все хорошо. Ощущения в душе отвратительные....