Диана Короткова
7
Диана Короткова
2
жазылушы
1
жазылым
527,2к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
2
Step
Калач-на-Дону · Би мектебі
Сақтау
Тамыз 2025
Step моя семья💗
Поплавок
Краснослободск · Балық аулауға арналған тауарлар
Сақтау
Тамыз 2025
Хороший магазин, продавец очень приятная женщина, проконсультировала, помогла собрать подарочный набор для новичка по приятной цене. Выбор товаров очень обширный, в общем рекомендую!
Кебабник
Калач-на-Дону · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2025
Классное место, шаурму люблю с универских времен, не так давно переехала в Калач, очень порадовалась открытию кебабника! Круто что такой большой выбор, начинки не жалеют, и в целом вкусно!!! Персонал приветливый и вежливый, девчонки хорошие) Расположение тоже удобное, все классно 👍
СушиВесла
Волгоград · Суши-бар
Сақтау
Қараша 2024
Очень вкусно, удобно, отличные дружелюбные кассиры, чистый светлый зал, приятная музыка, красивые живые растения создают уют, чистая и удобная уборная!
Жар Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2024
Еда очень вкусная, приготовили быстро, обслуживание и интеръер на высоте, но есть нюанс, рыжие усатые братья наши меньшие, он был всего один, но впечатление подпортил(
Перекрёсток
Волгоград · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2024
Чудесное место, выбор огромнейший, есть свое кафе, можно купить нормальной не фастфудовой еды и спокойно покушать!!! Все в одном месте и аптека рядом, я бы тут жила😅 качество товаров и приятный персонал, все подскажут, помогут, очень чисто в жара прохладно, в общем советую!
Продукты
Калач-на-Дону · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2024
Удобный магазинчик у дома, большой ассортимент, приятные продавщицы, работает до позднего вечера, так что все круто
Ozon
Калач-на-Дону · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2024
Отличный пункт выдачи, люди работают приветливо и оперативно, удобное место расположения.
ООО Дон-Инструмент
Калач-на-Дону · Құрылыс қоспалары
Сақтау
Қыркүйек 2023
Заехали в магазин в час дня заказали с доставкой металла для стеллажей, обещали привезти "после обеда" в этот же день, не оставив ни телефона для связи ни более конкретного указания времени доставки, в итоге уже вечер, заказ не привозят, и все планы приходится отменять! Ужасное отношение к покупателям!