Раиса Курумбаева
2
Раиса Курумбаева
0
жазылушы
0
жазылым
13,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Zeytun
Өскемен · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Нам очень нравится кафе Зайтун . Были несколько раз .Шашлыки обалденные. Еда прям пальчики оближешь очень вкусно. Персонал очень вежливы. И сам кафе такой хорошый уютный чистый. Всем рекомендую сходить на любые мероприятия.