Александр Фуфыгин
4
Александр Фуфыгин
0
жазылушы
0
жазылым
12,4к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
Курский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қараша 2022
Курский вокзал- всегда был, есть и будет одним из самых оживленных, загруженных людьми и автотранспортом, напряженных зон нашей столицы.
Домашнее ателье
Пущино · Киім тігу ательесі
Сақтау
Қараша 2022
Прекрасное ателье. Самый Внимательный, добрый и индивидуальный подход к людям, их нуждам. Здесь умеют выслушать. Да! Самое главное- здесь работают классные мастера.
Позитив
Пущино · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2022
Хороший выбор. Всегда свежие, качественные продукты. Хороший молочный отдел. Цены на алкоголь несколько выше, чем в обычной сети.
Продукты
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2022
Всегда на витрине "гусара" свежие и качественные продукты на самый взыскательный вкус, в том числе молочко, творожок деревенский, сметанка свежая, йогурты, ряженка, кефир. В линейке мясных продуктов всегда имеют место быть продукты от подмосковных фермеров, а также вкусные и свежие колбасы, грудинка, сало, сосиски, сардельки,холодцы из братской Беларуси. Регулярно в продаже свежие овощи, в том числе лук, картофель, морковь, свекла, а также фрукты. В бакалее, вино-водочном и соках разнообразные и доступные напитки. Я доволен услугами нашего "гусара".