Светлана М.
3
Светлана М.
0
жазылушы
0
жазылым
2,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
5
Ozon
Нижний Новгород · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Большое, светлое, чистое помещение. Сотрудники вежливые, аккуратные и что немаловажно быстрые) Всегда встречают с улыбкой и провожают добрыми словами, очень приятно к вам приходить. Спасибо)