oxaChe
5
oxaChe
0
жазылушы
0
жазылым
676,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Партнёр
Екатеринбург · Корпустық жиһаз
Сақтау
Қараша 2024
Неоднократно обращалась в компанию за услугами цеха распила и фурнитурой. Заказы выполняются оперативно, хороший ассортимент материалов и фурнитуры, очень приятные условия доставки. Спасибо руководству компании за организацию рабочих процессов, а сотрудникам - за исполнение.
Детская городская больница № 9, Консультативно-диагностическая поликлиника
Екатеринбург · Балалар емханасы
Сақтау
Ақпан 2020
Прием у Науменко Ю.Р. по направлению аллерголога с территориальной поликлиники. Направление выдавалось для проведения аллергопроб. По факту: ожидание приема врача составило 2 месяца. По времени врач прием не ведет, вместо 13-00 зашли на прием в 14-00. Аллергопробы врач не проводит, переадресовывет в стационар. 30 минут приема - общие рассуждения на тему ущербности поликлиники. Полагаю, что квалификация аллергоспециалистов в поликлинике соответствует уровню самой поликлиники. Времени жалко.
ЦГКБ № 3, центр амбулаторной онкологической помощи
Екатеринбург · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қазан 2019
Флюорографию не делают. А ЖК хорошая, отдельное спасибо врачу Волгаревой.
Социальный фонд России
Екатеринбург · Басқарушы компания
Сақтау
Қазан 2019
Обращалась для оформления материнского капитала. На обслуживание одного посетителя у специалиста в среднем затрачивается 30 минут. Очень долго. В кабинете работает три специалиста. Из трех посещений только один раз работали все трое. Не всегда специалисты компетентны, во время приема консультируются с коллегами, что увеличивает и без того затяжные приемы. Если бы руководство УПФР было заинтересовано в повышении уровня обслуживания, то либо повысили бы квалификацию сотрудников, либо увеличили бы их количество. Считаю, что нужно сообщать о такой работе на местах на официальном сайте ПФР. Рекомендую не сидеть зря в очереди, а писать обращения, поскольку если посетители молчат, значит, что все в порядке.
Педагогика
Екатеринбург · Автомектеп
Сақтау
Наурыз 2019
Обучение в автошколе прошла в 2017 году. Недавно наткнувшись на рекламу автошколы, вспомнила, что не написала своевременно отзыв. Восполняю. Занятия посещала в отделении на Испанских рабочих. Теоретический курс преподавал Константин Витальевич. Профессионал своего дела, доступная форма изложения материала, эффективная систама контроля пройденного материала. Практические занятия проводил Валерий Владимирович. Вождение было освоено "с нуля". В отведенное время "откатаны" все часы, гаишный маршрут был изучен и разобран со всевозможными ошибками. В результате работы экзамен в ГАИ был сдан с первого раза. Преподавателям огромное спасибо. Автошколу рекомендую.