В
Влад Сыман
В
4
Влад Сыман
0
жазылушы
0
жазылым
9,2к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
2
Эпикмак
Солигорск · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Все отлично: вкус, время ожидания, общение, цена Но: Соуса много - на любителя Всего 1 "вид" шаурмы Бывают большие куски мяса, неудобно
Шеф
Солигорск · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Размеры шаурмы какие-то маленькие L(самая большая)- 400 грамм. Цены так же завышены. За цезарь L заплатил 13 рублей! Даже в Минске дешевле на рубля 3. Сама шаурма ужасна на вкус, не доел, выкинул около половины. Ужасный запах, положили будто уже гниющее мясо, соус тоже будто стоял на солнце дня 3. Больше не приду :/
Шава Град
Минск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Заказал шаурму охотничью, сосиски туда просто засунули, даже не очистили от пленки, овощи были холодные. Чай за 2,5 рубля это кипяток + пакетик tess. В общем так себе.