Маргарита Сафронова
20
Маргарита Сафронова
0
жазылушы
0
жазылым
6,5м
қаралым
Пікірлер
199
Фото
17
Куйтунская районная больница
рабочий посёлок Куйтун • Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Тамыз 2025
По дороге из Улан-Удэ в Тюмень, 31.07.2025 ребенку стало плохо, случился приступ эпилепсии. После припадка начал жаловаться на сердце, естественно сразу набрали 112, где нам любезно предложили самим найти ближайшую больницу! Спасибо добрым людям, указали дорогу. В больницу въезд на личном транспорте запрещён, но охрана вошла в наше положение и пропустила машину на территорию. К медицинскому персоналу в приемном отделении нет вопросов, женщины быстро среагировали, уложили на кушетку, взяли кровь на сахар, сняли ЭКГ, измерили давление. Далее начали вызывать дежурного врача-педиатра. К сожалению врачи не спешили к нам, у них идет прием пациентов по записи. Потом пришла терапевт, видимо с обеда шла, была в своей повседневной одежде и с дамской сумочкой. Предложила, что сама дойдет до врача и заодно халат накинет. Вернулась, говорит, врач обязательно спуститься, но нужно ждать. Спустилась к нам детский невролог, ребенка не осматривала, просто поговорила со мной. Ну и отпустили нас дальше в дорогу. Вопрос собственно такой, ну почему в экстренных случаях, дежурные врачи так халатно относятся к своим обязанностям?
СИБ Тракт
село Бекишево • Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Хотели вечером поужинать. Не вышло. Сказали, что обслужить смогут только за наличку, якобы связь с интернетом отсутствует.
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка • Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Заезжали ночью покушать. Масштабно! Тут тебе и гостиница, и стоянка, и супермаркет, и кафе!
День ночь
Берёзовский • Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Очень, очень вкусно! Завтраки ранние с 5 утра! Выполнено в стиле советской эпохи! Столько всего интересного есть. По телевизору идут советские фильмы! Обслуживание выше всех похвал, мужчина за стойкой — мастер своего дела! Вернемся еще? Однозначно!
День Ночь
Берёзовский • Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Отличная гостиница. Охраняемая парковка для гостей. Разместили с собакой. Номер был с отдельным входом, трёхместный. Кровати удобные, пастельные принадлежности с приятным ароматом, выглажены. Единственное, не было одноразовых саше с шампунем, гелем, пришлось лезть в чемодан.
Север
посёлок железнодорожной станции Мингатуй • Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Ехали в это кафе начитавшись отзывов. Брали и суп, и второе, и компот. Порции большие, по вкусу не вау, но есть можно.
Кафе Медведь
Канск • Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Домашняя еда, было вкусно. На мой взгляд дороговато.
Бузовар
Коченёвский муниципальный район • Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Прожив в Бурятии 26 лет, всегда хочется ощутить частичку родины. Ехали из Улан-Удэ в Тюмень. По пути решили заехать на обед. Увидели на карте это заведение, начитались хвалебных отзывов, клюнули! Что нас ждало по итогу... Грязный туалет, отсутствие туалетной бумаги, мыла для рук. В зале относительно чисто, на столах стоят специи, есть соевый соус, горчица. По еде, бухлер наваристый, мяса много, говядина на кости. Понравилось. Буузы по консистенции фарш нормальный, но вот вкус... Очень переперченный! Видимо скрывают качество мяса. Работники не пробуют буузы, думаю по мусульманским соображениям. Боовы вкусные, но прям мини-формат. Девушка принимающая заказы невнимательная. Персонал подобран с учетом азиатской внешности, но к бурятам не имеют никакого отношения. Остановились бы тут еще раз? Нет!
Гостиный двор
Нижнеудинск • Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Это лучшее, что было по пути следования. Взяли номер со своей кухней. Идеально! В номере все необходимое есть. Единственное пожелание, если номер трёхместный, то и столовых приборов должно быть столько же. Как и тапочек и полотенец. Заселили с собакой.
Мини-мотель Березовский
Берёзовский • Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Впечатление хорошее. Заселили в трёхместный номер, в номере огромная кровать и два дивана, свой санузел, телевизор, чайник. Окна выходят на трассу, но нам это не помешало спать с открытыми окнами. Спальные места удобные, но для меня слишком мягкие матрасы . постельное бельё с приятным ароматом , выглажено. Персонал приветливый, клиентоориентированный, без проблем заселили с собакой. Стоянка для клиентов гостиницы бесплатная, охраняемая. В кафе очень приветливый бармен! Знаток своего дела! По отзывам поняли, что это хозяин. Остановились бы еще? Однозначно, да!