chel38
3
chel38
0
жазылушы
1
жазылым
14,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Subjoy
Ангарск · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2025
Тут только минусы касательно персонала, не вежливые, когда здороваются. Говоришь одно, тебе говорят что вы этого не говорил, просят доплачивать не пойми за что, спрашиваешь уважительно какие соусы есть, просто берут и тычут пальцем. Бутерброды вообще разваливаются