Ева Чеклецова
8
Ева Чеклецова
2
жазылушы
0
жазылым
548к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
2
Monkey Grinder
Пермь · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень большая проходимость, с 8 утра люди наслаждаются кофе. Персонал обслуживает хорошо, быстро. Бариста конечно разные, но в целом всегда вкусно.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Персонал вежливости вообще не учили. Поставили кассы самообслуживания, отправляют теперь только на них. Раньше выпечка нормальная была, теперь к ней подходить страшно.
Сантехника
Пермь · Сантехника дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Указано до 20:00. В 19:05 магазин закрыт. Никого нет. Ожидание было в течении 10 минут. Никто не появился.
Бульвар Советской Армии
Пермь · Саябақ
Сақтау
Мамыр 2025
Хороший бульвар. Для прогулок самое то. Хорошо облагорожен.
Блинная Сковородка
Пермь · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Вероятно произошёл внутренний конфликт в блинной, но блины мне на поднос бросили. Женщина низкого роста, полного телосложения. Сначала ходила ругалась на всех, потом бросила блины на тарелки. В итоге подошла другая женщина и забрала блины и переложила в контейнеры и уже отдала мне. Такое отношение в адрес посетителя не приемлемо. Так же на кассе заказ не стали принимать, отправили в электронную. Заказ 19:30. 19 марта
Ozon
Пермь · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2025
В 20:50 уже закрылись.
Хуторок
Пермь · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Странно, что в 23:20 кухня уже не работает, пускать нас не стали.
NovoLaser
Пермь · Эпиляция
Сақтау
Мамыр 2024
Хожу в Ново-Лазер уже полгода, очень радует это место своим приветствием и особенно результатом. Персонал всегда относится уважительно. Мастера лазерной эпиляции так же следят за тем как себя чувствует клиент. Всегда остаются хорошие впечатления.
Деловая кухня
Пермь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
Еда вкусная, цены тоже, но эта женщина на кассе отбивает всё желание обедать. Нахожусь не далеко от этого «кафе», но захожу редко, так как, кассир напрягает. Поэтому каждый раз думаю идти в это место или нет. Видимо к каждому посетителю, действительно свой подход.
Billy Milligan
Пермь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
Отличное место, одно из лучших к городе, уютно, душевно и очень комфортно. Бармен и кальянщик, очень отзывчивые. Порадовало, что работают до последнего клиента (в 2 ночи не гонят прочь). Глеб обаятельный человек, прислушивающийся к пожеланиям гостя. Безусловно стоит сходить в это заведение. ❤️