Евгений Фомин
7
Евгений Фомин
2
жазылушы
0
жазылым
221,7к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
3
Имидж
Фролово · Сән салоны
Сақтау
Қараша 2025
Замечательное место). Приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто, уютно. Ещё и передачу какую нибудь можно посмотреть по телевизору пока постригаешься))). Здорово!
Онлайн
Фролово · Суретке түсiру қызметтері
Сақтау
Қараша 2025
Очень приятное место, честно говоря. Тут точно не будут пытаться впарить что то или развести на дорогую покупку! Очень вежливые и терпеливые сотрудники!
CDEK
Фролово · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Қараша 2025
Пользуюсь редко, но всё устраивает более чем. Сотрудники вежливые, добродушные). При подключенном СДЭК ID, посылку можно получить без паспорта и в течении нескольких минут.
Сытый путник
Фролово · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2025
Лучшая шаурма в городе однозначно. Да и в Волгограде не везде так вкусно смогут приготовить. Достаточно быстро готовят, плюс ещё и по телефону можно заказать. Твёрдая пятерка, короче говоря!
Алмаз
Фролово · Есіктер
Сақтау
Желтоқсан 2024
Тут можно много не говорить. Если нужны окна или двери всегда иду именно к ним! И за качество ответят и поторговаться можно) Рекомендую, одним словом!
ИП Гафурова И. Ф.
Фролово · Техникалық тексеріс бекеті
Сақтау
Желтоқсан 2023
Быстро, добросовестно, ответственно. Без всяких проволочек. Если все будут так подходить к своей работе - жизнь наладится однозначно!!!)) Всем добра!
Ашан
Волгоград · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2023
Ашан есть Ашан. Что тут добавить? Тут можно найти всё что вашей душе угодно. Есть приложение, есть кэшбэк. Рекомендую посетить))
Русь
Волгоград · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2023
Всегда останавливаемя на выезде из города именно тут. Рекомендую всем. Всё свежее и вкусное. Обслуживание на уровне. Всем добра!!!
Мойдодыр
Фролово · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2023
Магазин в котором найдется всё!!! Реально, один из лучших магазинов в своём роде. Всё расскажут и покажут. Всем рекомендую.
Апрель
Фролово · Дәріхана
Сақтау
Желтоқсан 2023
Приятное обслуживание. Если есть карта аптеки то получается дёшево!