Светлана
12
Светлана
1
жазылушы
0
жазылым
430,2к
қаралым
Пікірлер
66
Топтамалар
Фото
8
Лимор
Москва · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2026
Посетила этот маникюрный салон впервые и осталась в полном восторге! Профессионализм мастеров просто поражает — каждый этап работы выполнен безупречно, с вниманием к деталям. Мастер учёл все мои пожелания и предложил несколько интересных идей для дизайна, которые превзошли все ожидания. Атмосфера салона невероятно уютная и расслабляющая. Приятная музыка, комфортные кресла и доброжелательный персонал создают идеальные условия для того, чтобы забыть о повседневных заботах Была у мастера Екатерины, буду записываться сама и рекомендовать моим друзьям и знакомым.
Кабинет подологии
Люберцы · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Сәуір 2026
В этом замечательном месте одни плюсы,я смело прихожу сама,привожу свою семью,детей ,мужа,маму и советую другим людям,для меня самое главное- это чистота,стерилизация всех инструментов ,конечно же ещё большой опыт Валентины и Виктора,они знают свою работу и выполняют её на отлично.Спасибо огромное, что спасли ножки моей дочери!!!!!!
Пляж
Гудаута · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2025
Очень понравился пляж,а море ещё больше,чистое,тёплое , шикарное место, рекомендую
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Мамандандырылған аурухана
Сақтау
Тамыз 2025
Лежала с детими в детском отделении и не один раз,хочу поблагодарить весь медперсонал за лечение,за помощь,за хорошее отношение, всегда приходили когда вызывала,врачи супер, лечение назначили сразу,все обследования,это вообще на высшем уровне,отдельная за это благодарность,в рентген кабинете персонал добрый отзывчивый сделали без суеты и без паники, без криков, всё как положено надели защиту, в целом больницу рекомендую
Солнечный Рай
ақыҭа Алаҳаӡы · База, демалыс үйі
Сақтау
Шілде 2025
Я в восторге от домиков,от сервиса,от всего,от завтрака , всё вкусно, всё классно, бассейн крутой,дети в восторге,батут,качели,,само проживание супер,чистое белое капельное бельё,тапочки,кровати,сам номер домик уютный,хозяину респект и уважение, спасибо большое вам за отдых, рекомендую 💯💯💯💯💯💯💯
Джульетта
ақыҭа Алаҳаӡы · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
В магазине всё есть для полноценного отдыха,вода,крупы,молоко, шампунь и многое другое
Голубое озеро
Грузия · Табиғат
Сақтау
Шілде 2025
Природа девственница, молодцы не трогают ,но перед озером поставили Пункт КПП взыскании платы, только не поняла за что,2500 тысячи,я доехала за минуту до озера,посмотрела на то что я видела в 2002 году и уехала,дороги убитые,коровы гуляют сами по себе по дорогам,лошадки пронеслись все в мухах и комарах.Единственное по дороге есть пасеки и мы купили мёд,4 баночки за 4.5 тыс рублей,хотела каштановый мёд,но сказали что каштан вымирает,ну ребят,надо хоть не много ухаживать за растениями, когда был советский союз,были и дороги,и лесничество и многое другое
У Луизы
ақыҭа Алаҳаӡы · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Живём у Луизы и мы счастливы,номер новый,чистый,две комнаты,одна спальня,другая спальня гостиная, мебель новая,душ и туалет совмещённый,в номере есть холодильник,плита, стиральная машина,фен, микроволновка,чайник,посуда, полотенца Луиза очень чистоплотный человек и поэтому квартира у неё как 5 звёздочном отеле.До море идти 20 минут,по дороге,где ездят автомобили,это конечно минус . По дороге к морю есть столовые,кафе,аптека, магазины всё для жизни .Луиза,замечательная добрая и заботливая хозяйка, рекомендую на 💯
Пляж Алахадзе
ақыҭа Алаҳаӡы · Жағажай
Сақтау
Шілде 2025
Пляж не плохой, относительно чисто,в море заходить удобно,есть шезлонги на целый день 600 р. Приплывают катера для прогулок,парашюты, банан,есть массажист и кафе на пляже,где вечером поют в живую
Евразия-Аксай
Аксай · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Если ехать на юг,то гостиница Евразия уже не по пути,так как сделали обход Ростов на Дону,но мы всё равно поехали именно в эту гостиницу, бронировать надо раньше,я не много не успела и номера хорошие уже были забронированы,нам достался номер с 4-мя кроватями, телевизор, кондиционер и совмещённая ванна комната с туалетом,была только одна неприятная ситуация,когда вода потекла на пол в комнату,слив был забит. Чайник и холодильник в номере отсутствует, конечно очень жаль,так как еда и вода стали тёплыми и свой любимый кофе я не попила.Сотрудники администраторы все хорошие,что в те года,что в этот год. Данную гостиницу Евразия я рекомендую