Elena Voznyuk
8
Elena Voznyuk
7
жазылушы
0
жазылым
811,9к
қаралым
Пікірлер
31
Топтамалар
Фото
5
Донна Оливия
Екатеринбург · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Не была здесь пару лет, раньше всегда нравилось это заведение, а вот в этот раз откровенно разочаровали. Пицца невкусная, бортики больше 3 см, почти половину пиццы оставили, есть не стали. Цезарь приготовлен с самыми невкусными томатами (есть же черри или коктейльные, но нет, в моем салате был простой тепличный безвкусный помидор). Невкусно( И обслуживание не порадовало. Официантка подошла к нам буквально через минуту после того, как мы сели, и второй раз не выдержала паузу. Когда я уточнила, все ли коктейли алкогольные, она ответила да конечно с такой интонацией, как-будто не существует безалкогольных коктейлей. И после того, как я спросила, почему конечно, она обслуживала наш столик с большой неохотой, хотя наш чек был выше среднего. Одним словом, разочарование. И главное, невкусно...
Ерофей
посёлок Сарапулка · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Для сельмага очень неплохо. С овощами -фруктами беда конечно, но все основное есть, даже что-то для сада-огорода. Довольно большой выбор печенья, пряников, крупы все есть, даже сгущёнка Алексеевская. От нас 7 минут пешком, поэтому очень удобно. Обновляю информацию: на январь 2026 г. в магазине появились хозяйственные, строительные и другие товары помимо продуктов.
Стоматология № 16
Екатеринбург · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Пришли с ребенком без записи, болел зуб. В регистратуру стояли 20 минут, не критично, потом ждали у кабинета к врачу, отправили на снимок, тут без очереди, потом на удаление, тоже немного ждали, но это нормально, т.к. народу много. Уговаривать конечно пришлось самой, держать ребенка, т.к. в кабинете начался приступ страха, но все в порядке, поставили укол, удалили. Подумайте о том, какая это тяжелая работа, это вам не бумажки перебирать в офисе. Сил и терпения сотрудникам. До этого лечили в платной клинике, там конечно, вас чуть ли не в попу поцелуют, но именно этот зуб, что лечили, пришлось удалить, и до этого моя сестра лечила ребенку в платной клинике и зуб в итоге удалили. Кстати, в этой поликлинике мы и чистку делали, тоже все в порядке. А в платной за те же 10 минут чистки пришлось отдать 7 тыс.! Да, возможно, в платной будет покомфортнее, но и в муниципальной клинике при необходимости можно решить свои проблемы.
KDL
Екатеринбург · Медициналық зертхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Чисто, быстро, в субботу в 8.05 я была уже вторым пациентом, которого обслужили.
TeaM
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сақтау
Мамыр 2025
Прокололи колесо, заехали, за 5 минут поставили жгутик, цена услуги 200 руб.
Газтепломонтаж
Берёзовский · Газдық жабдық
Сақтау
Мамыр 2025
Заключили договор на сварочные работы, должны были выполнить работы в декабре 2024. В январе после праздников сказали, что в конце января. Звоню 10 февраля, отвечают, что сотрудника, который отвечает за сварочные работы, в отпуске, и никто больше не владеет информацией. Аванс был оплачен в размере половины стоимости, а это 40 тыс.руб., и дальше никакого движения. Несмотря на все перипетии выполнили сварочные работы хорошо по адекватной цене. Газопровод около 10 метров варили 5 часов.
Yollo
Екатеринбург · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Непонятные ощущения. Смотришь на сайте - красивая картинка, приходишь в магазин - вещи посредственного качества по высокой цене. Разочарование.
Детский сад № 382 Детство
Екатеринбург · Балабақша
Сақтау
Мамыр 2025
Хороший садик, ходим сюда во время ремонта в нашем садике. Воспитатели хорошо ладят с детьми. Территория большая, ухоженная. Близко к метро, что очень удобно.
Детский сад № 478 Детство
Екатеринбург · Балабақша
Сақтау
Мамыр 2025
Все воспитатели хорошие, никаких добровольно-принудительных сборов. Единственное, что плохо, - это близость стройки Атомстройкомплекса. Бедные дети, слушают грохот и пыль летит, периодически топят баню и валит дым. В прошлом году ремонтировали площадки, в этом году ограда развалилась. Строят, видимо, так же.
Аллант
Екатеринбург · Жұмсақ жиһаз
Сақтау
Мамыр 2025
Хорошие диваны, соотношение цены и качества хорошее, оформили заказ на диван два метра на 1-2 спальных места, ткань велюр, около 74 тыс., очень приличное исполнение. Наталья очень приятный консультант.