Валерия Р.
6
Валерия Р.
1
жазылушы
0
жазылым
60,8к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
4
Морожко
Нижний Новгород · Балмұздақ
Сақтау
Кеше
Ужасное мороженое так и кассирша ***
ML
Нижний Новгород · Автожуу
Сақтау
Мамыр 2026
Посетила мойку вчера — работой довольна. Сотрудники вежливые, процесс быстрый. Машина выглядит ухоженно, грязь убрали полностью. Буду приезжать ещё.
Городская поликлиника № 21, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Мамыр 2026
Ужасное место. Очень халатное отношения с пациентам. Приехала сюда 7. 05 в 9:40 так как сильно ударила палец и ногтевая пластина отошла. На что получила ответ в коридоре от врача: " А *** делать такие ногти" и закрыл дверь, позвав перед этим других врачей пить ЧАЙ. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!? Ногти у меня были короткие, два миллиметра от свободного края. Не за что сюда больше не приду, уж лучше потерпеть и доехать до нормального отделения с нормальными и адекватными врачами
Городская клиническая больница № 7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березова, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Наурыз 2026
Приехала сюда с сильном ожогом на ноге просто обмотали бинтом и сказали что всё готово
Poke Moon
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Классное и очень вкусное место ! ❤️
Хочу Пури
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Посетили первый раз данный ресторан и осталась очень не довольна как обслуживание, так и едой. Официантка не предупредила сразу что было в стоп листе и из за этого половина из выбранных нами блюд не было в меню, так еще в конце сказали, что ожидание хачапури будет примерно минут 20, так как произошли технические неполадки. Это произошло уже после того как мы поели. Заказала "оджахури" и это был полный провал на картинке в меню это была тарелка полная довольна больших и зажаренных кусочков мяса и хочу отметить, что его довольно много на фото по сравнению с тем что принесли. Мало того что помидор был почему то мелко нарезан, так и еще мяса было давольно бледное и жёсткое и почему то очень маленькие кусочки. Но был давольно вкусный лимонад, груша, базилик, но из заявленного литра вышла на два стакана, всё остальное был лёд.
Модный хвост
Нижний Новгород · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Тамыз 2025
Посетили данный салон и остались безумно довольны. Приходили со своей кошечкой Моникой на экспресс линьку к мастеру Ангелине и остались в восторге 😍 Моника вела себя спокойно, а мастер вела себя очень профессионально, обязательно обратимся в данный салон еще раз 💖
Пекарня на Набережной
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Так как я сама работаю в этом здании, очень не хватало такого места, где можно не дорого вкусно покушать. Мне очень понравилась данная пекарня. Персонал вежливый, продукция всегда вкусная и свежая. В помещении чисто и даже с улицы пахнет выпечкой из-за чего ну не как нельзя пройти мимо.🥰
Barberdog
Нижний Новгород · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное место, рядом с домом. Записались первый раз на экспресс - линьку. Процедурой остались довольны. Будем приходить ещё.
ШашлычкоFF
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Заказала вип шаурму со свининой. Оказалось вкусно, но суховато)