Виктория Митина
4
Виктория Митина
0
жазылушы
0
жазылым
43,8к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
1
TomYumBar
Новокузнецк · Кафе
Сақтау
Бүгін
Очень хороший ресторан, пообедала там и осталась с идеальными впечатлениями, официант которая меня обслуживала наимилейшая девушка, отлично реагирует на все позывы взглядом 😌 блюда вкусные и не маленькие (брала рамен даблчиз) было приготовлено идеально (мой личный минус, мало лука свежего было, по стеснялась спросить можно ли еще добавить лук😅) но люди которые захотят посетить этот замечательный ресторан, вы не пожалеете ❤️ Официанты очень сориентированы по блюдам (даже посоветовали напиток к блюду и моим пожеланиям) подобрали самый идеальный🥰 я в восторге На минутку дополню, не стесняйтесь косо там не посмотрят даже на одежду в которой вы одеты 🥰 (лично я пришла сразу после суток в не идеальной и не подходящей одежде вообще) По стоимости даже не ожидала что будет ниже чем предполагала 😊
Глобалдрайв
Архангельск · Мотосалон
Сақтау
Қаңтар 2026
Снегоход стал настоящим помощником в зимний период Его качество радует и соответствует ожиданиям
Печатная лавка
Новокузнецк · Көшірме орталығы
Сақтау
Маусым 2025
Приятное место, хорошие сотрудники, большой ассортимент выбор есть для каждого, и 3д стикеры с фото и кружки а выбор фотоальбомов просто огромный
Магнит Моя цена
Прокопьевск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2025
Сколько здесь живу ни разу меня так ни что не радовало, наконец-то вблизи дома есть нормальный магазин с расширенным выбором товара, цены доступные ремонт сделали на ура Готова прыгать от радости компания молодец почаще бы встречать такие магазины и в других частных секторах🥰☺️
Маяк
Прокопьевск · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Постоянно закупаюсь тут, начиталась много негативных отзывов, могу сказать что кассиров мало, а так магазин отличный для своей ценовой категории, ассортимент большой и хороший, есть конечно и овощи и рыба не свежей годности ну и в других магазинах такое есть) еще хорошо что есть товары для кухни и дома ( мультиварка, шурик, паяльник, фен, миксер и т.д) Не знаю как всем по мне так отличный магазин персонал вежливый к адекватным покупателям, даже на вопросы отвечают пусть и несуразные 😁