Кассиана
5
Кассиана
0
жазылушы
0
жазылым
23,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
2
Купить-венок.рф
Москва · Жерлеу қызметтері
Сақтау
Сәуір 2025
Спасибо! К сожалению, не первый раз приходится пользоваться услугами вашей компании. Заказы исполнялись всегда качественно, в срок, никаких претензий. Спасибо.
Boxberry
Москва · Пошталық қызметтер
Сақтау
Қазан 2024
Хуже пункта вылачи Boxberry, чем на Таллинской 26, я еще не встречала. Сотрудник пол часа оформлял возврат, на просьбу выдать заказ, а потом разбираться с товаром, грубо ответил "НЕТ". Выбирайте другие пункты выдачи!!!
Отделение почтовой связи № 109316
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Тамыз 2024
В который раз на этой почте навязывают услуги, не спрашивая отправляют 1 классом, системой ускоренной почты, хотя это совсем не нужно
Прима Торта
Москва · Кондитерлік
Сақтау
Тамыз 2024
Заказывала торт на свадьбу дочери Торт был очень вкусный, красивый, оправдал все ожидания, молодожены и гости были в восторге. Доставка вовремя, все в целости и сохранности. Благодарю !!!
HoneyForYou
Москва · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Спасибо большое за выполненный заказ! Все очень понравилось. Сразу видно, что вы занимаетесь этим от души. Спасибо за милые подарочки, очень приятно. Успехов вам! Новых клиентов, радости и удовлетворения от выполненных заказов!
Лав Арт Бокс
Москва · Курстар және мастер-класстар
Сақтау
Қараша 2021
Заказывала набор в подарок, все супер, очень понравилось!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2021
Много раз была в данном магазине. Вчера делала большую закупку на две семьи, а сегодня проверила чек и с удивлением обнаружила, что отдельные товары пробиты в чеке дважды, а один четырежды! Хотя покупала по 1 единице товара. В общей сложности обсчитали почти на 500 рублей! К сожалению, доказать уже ничего не смогу, так как сразу чек не проверила. Но впредь больше доверять этому магазину не буду и все чеки буду контролировать не отходя от кассы. И всем посетителям данного магазина тоже советую так делать.
Бургер Кинг
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2017
2 раза обращалась с одним заказом и регулярно выяснялось, что по какой-то причине данный бургер Только что закончился))) и сотрудники начинают предлагать исключительно свое........... Странный навязчивый сервис....если с меню регулярные сложности зачем открылись, еще в центре?!