Александр Т.
6
Александр Т.
0
жазылушы
0
жазылым
68,9к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
2
Steklo-car
Москва · Автоәйнек
Сақтау
Сәуір 2026
Все супер, записался на замену лобового стекла, поменяли быстро и качественно. Дали профессиональные рекомендации, рекомендую!
Много цветов
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
мой любимый цветочный магазин, цветы аболденный, всем советую!🔥❤️🌸
Rostic's
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2025
-Здравствуйте! Можно пожалуйста 3 ножки? -Острые/оригинальные? -Острые -Нэту -Тогда оригинальные -Нэту
Do not Disturb
Москва · Бар, паб
Сақтау
Тамыз 2025
Очень вкусные коктейли, давно не пил таких вкусных коктейлей! Обязательно будем пробовать все другие позиции из барной карты. В самом заведении чисто, аккуратно. Атмосфера классная, рисунки на стенах крутые) Одним словом советую, не пожалеете точно. Вернусь сюда еще не раз
ОГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району
посёлок городского типа Раздольное · Мемавтоинспекция
Сақтау
Желтоқсан 2024
Сотрудники данного заведения большие молодцы! Ловят настоящих преступников, которые не могут самостоятельно передвигаться и им приходится пользоваться подобием велосипедов, чтобы хотя бы куда-то добраться! Молодцы! Ловите этих злостных нарушителей!
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерлік
Сақтау
Тамыз 2024
Заказывали тортик, думали закажем и все будет супер. Но как оказалось, нужно проверить менеджеров на компетентность и проверить как они общаются с ИХ клиентами. Мало того, что дерзят и хамят, так еще и игнорируют длительное время. На просьбу отменить заказ в трубку крикнули «ЖЕНЩИНА КАКИЕ У ВАС ТАМ ПРОБЛЕМЫ». Нужно уметь не только торты делать, но и общаться с клиентами по нормальному!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Сделали два раза заказ, без объяснения причин отменили его. Хотелось кушать, по итогу ни еды, ни нервов. Если хотите с утра покушать, к ним лучше не обращаться.
Скамейка
Ломоносов · Орындық
Сақтау
Шілде 2024
Хорошая скамейка, в целом удобная и комфортная. Мне понравилось
Детская городская поликлиника № 118, филиал № 1
Москва · Балалар емханасы
Сақтау
Ақпан 2024
У входа очень холодно, было бы неплохо поставить обогреватели.