Аня
5
Аня
0
жазылушы
0
жазылым
93,1к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Студия красоты Елены Айдин
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличное место, хожу мастеру Елене не только за идеальным маникюром, но и приятно провести время) место, в котором отдыхаешь и телом, и душой! Безумно красивая локация/интерьер, безупречный сервис и самые клиентоориентированные мастера - то, ради чего я готова возвращаться снова и снова ❤️🌺
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Сам магазин небольшой, но хороший, аккуратный, есть из чего выбрать. Очень часто проводят акции, благодаря которым получается ухватить хорошие товары по отличной цене. Консультанты вежливые, готовые прийти на помощь даже при большой загруженности
Квеструм.рф
Санкт-Петербург · Квесттер
Сақтау
Қазан 2025
Были несколько раз, все очень понравилось, последний раз были на квесте Шерлок против Мориарти, не прошли, но остались в восторге Вернемся большей компанией еще не раз)
Ресторан по-домашнему
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Хорошая локация и приемлемый ценник - единственные плюсы данного заведения. Посетили этот ресторанчик с подругой, на входной группе никто не встретил, выловили сами официанта, молодого человека, к огромному сожалению, не запомнила, как зовут. После посадки ждали минут 15, чтобы про нас хоть кто-то вспомнил. На вопрос, в чем отличие двух пино гриджио получили ответ от того самого официанта, что он «не сомелье» - цитата. Заказывала пасту с лососем, мало того что она была очень пересолена, так еще и куске рыбы мне попалась косточка, о чем я уведомила официанта (хотя он даже не поинтересовался, что нам понравилось/не понравилось). Не скандалив, ничего, просто попросила обратить внимание, что куски рыбы очень маленькие, и кости в такой ситуации - недопустимая история. Ответ убил, плакали всей маршруткой: «И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?» Еще раз повторюсь, очень жаль, что не запомнила имя этого любителя поязвить. Очень печально, что официант - лицо заведения, показал себя в таком виде и оставил только негативные ассоциации с данным заведением.
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Посетили данный ресторан в приятный летний вечер 23.07 Блюда были очень вкусными, порции небольшие, но довольно сытные Перед оплатой увидели в приложении, что в течение 6 дней после дня рождения полагается скидка 15%, о чем решили переспросить у официанта Однако, к нашему удивлению, в ответ на наш вопрос услышали только «скидка действует в течение 2-х после дня рождения» И даже после того, как мы обратили внимание консультирующей нас девушки на то, что в приложении и на сайте другая информация, скидку нам не провели Мелочь, а неприятно 🥲 В остальном, все достаточно вкусно, цены чуть выше среднего
Николь
Санкт-Петербург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Отличный салон, были первый раз, с нашей львицей прекрасно справились 🦁 Были на экспресс-линьке у мастера Екатерины. Все быстро, прекрасно, кошка после процедуры шелковая))
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медициналық комиссия
Сақтау
Мамыр 2022
Вежливый, доброжелательный персонал, высокая скорость обслуживания, быстрая запись на удобное время