Александра Фёдорова
5
Александра Фёдорова
0
жазылушы
0
жазылым
17,1к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
6
Salatnica
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Вообще не стоит своих денег. Заказала Лосось унаги&киноа в описании которого было указано соус миссо, а положили какой-то цитрусовый хотя даже на картинке на сайте видно что он совсем другой, по вкусу ужас! Боул 495 гамм совсем не похож на 495 грамм. Персонал положил два небольших сухих кусочков лосося, а потом убрал один прям на глазах. В целом по персоналу все ужасно, совсем не приветливые люди, возвращаться и рекомендовать это место абсолютно нет желания.
Аққу
Алматы · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Все волшебно!
Alma
Алматы · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Это сказка! Пришли второй раз подряд и готовы приходить еще и еще! Ну очень вкусно и шикарно. Особенно понравилась гречка с домашней тушенкой, просто не вообразимо вкусно, такое мясо я не разу не пробовала, говядина просто распадается и в прямом смысле тает во рту, так его еще и много, и не жирно. Вкусный кофе, сырники и салаты. Приготовление своего блюда даже можно увидеть. А персонал это отдельный вау! Девушка которая нас обслуживала вчера, обслуживала нас и сегодня, и самая невероятная часть это то что она детально запомнила наш заказ и когда мы стали заказывать то же самое она даже добавила наши комментарии с прошлого заказа! Просто бомба и находка, а ценники это мечта!
Савой
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Честно деньги на ветер. Начнем с того что нас было 3 человека, а дали двухместный номер с 2 парами тапочек, как это вообще понимать? Попросили принести еще 2 пары тапочек, но нам принесли 1. На следующие утро решили заказать овсяную кашу и киноа из меню завтраков в номер, и что вы думаете? После того как оплатили мы посмотрели чек и видим, что нам пробили американо которое мы не заказывали. Звоним на ресепшен, просим отменить американо, к нам поднимается молодой человек с американо и говорит что возникло недопонимание «я сегодня встал не стой ноги», мы говорим что мы просили отменить американо, а молодой человек принес напиток, оставил и сказал что про недопонимание. Что за отношение к клиентам? Персоналу нужно почаще мыть уши. Это точно не стоит своих денег, учитывая то, что у нас был полу люкс. Есть уйма отелей которые гораздо лучше этого.
Mi'amor
Чебоксары · Той салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Салон просто супер заказывали платье на выпускной и свадебное платье💗. Всем советую этот салон, все сделают как по картинке
Moloko Bar
Чебоксары · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Наше любимое заведение! Шикарные завтраки и десерты. ❤️🙏🏻
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Просто супер местечко!
Bcn
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Самое вкусное капучино в моей жизни
Люкс Оптика
Чебоксары · Оптика салоны
Сақтау
Шілде 2024
Всё устроило