Юлия Шахлович
9
Юлия Шахлович
1
жазылушы
0
жазылым
140,1к
қаралым
Пікірлер
32
Топтамалар
Фото
1
Церковь Пантелеимона Целителя во Втором медицинском городке
Обнинск · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Маусым 2026
Как храм понравился, но отношение категорически нет. Никто конкретно не смог сказать во сколько начинается служба в воскресенье, простояли всю службу 2.5 часа с пятимесячным ребёнком и в грубой форме отказали в причастии из за того, что младенцу дали воду. Вы серьёзно? Пять месяцев дитю. Причастие началось во втором часу дня.
Медтехника
Геленджик · Медициналық тауарлар дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Отличный отдел, есть просто все, что надо. Персонал очень вежливый и отзывчивый, помогли, подсказали и объяснили. 👍
Zveno Bar
Геленджик · Зергерлік дүкен
Сақтау
Наурыз 2025
Все очень понравилось, плюсом подарили бонусы. Приду еще обязательно.
Добрый пар
Обнинск · Сауна
Сақтау
Наурыз 2025
Минусы: тараканы, холодильник внутри грязный, зеркало как будто не мыли пол года, пыли полно везде Плюсы: не плохая парная, хорошие веники
Неголодон
Обнинск · Пиццерия
Сақтау
Желтоқсан 2024
Самая невкусная пицца которую мы ели. Пресная, запах старого масла, какая то непонятная горечь. Деньги на ветер.
Суширига
посёлок Октябрьской Фабрики · Суши-бар
Сақтау
Қараша 2024
Были проездом в этих краях и решили зайти в суши-бар. Меню хорошее, подача отменная, блюда очень вкусные. Молодцы, так держать. Всем советую!
СберБанк
Обнинск · Банк
Сақтау
Қазан 2024
Самое лучшее отделение, сотрудники очень приветливые и всегда помогут во всех вопросах.
Клёвый пруд
сельское поселение Совхоз Боровский · Барбекю аймағы
Сақтау
Қазан 2024
Все хорошо, но был один неприятный момент. Приехали лица с ближнего зарубежья с живым бараном и начали и его резать. Я считаю это не то место, где это надо делать, все таки люди отдыхают с детьми.
Wildberries
Обнинск · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2024
Сотрудник очень приветливая, все быстро и чисто
Цена одна
Обнинск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Большой ассортимент цветов на любой вкус и кошелёк. Обслуживание быстрое, персонал очень приветливый.