Олеся
3
Олеся
0
жазылушы
0
жазылым
107к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Покрасоте
Калуга · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2025
Все как всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Анастасии за реснички.
Алтай
Калуга · Сыра дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Раньше было отлично пиво. Сейчас покупаешь одно, а льют абсолютно другое. Какую-то дрянь о вратительную на вкус и потом ходишь с дурной головой. Один раз, можно было бы списать на ошибку. Но несколько уже нет. Когда человек берет одно и тоже пиво постоянно и напрямую с пивоварня уж поверьте вкус он знает. А это на дураков.