виктория к.
3
виктория к.
0
жазылушы
0
жазылым
124,8к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Додо Пицца
Биробиджан · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
норм, но на арбате вкуснее
Додо Пицца
Биробиджан · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
хорошее место, но иногда оооочень долгое ожидание (бывало и полтора часа), могут быть грязные туалеты, но еда очень вкусная
Вкусно — и точка
Биробиджан · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2025
еда вкусная. все чисто. только злые администраторы. заказы готовят быстро, но не всегда. в принципе, хорошее место