Елена Мысютина
9
Елена Мысютина
6
жазылушы
0
жазылым
738,4к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
91
БарМузей Васи Ложкина
Самара · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вкусное заведение, официант Дания выше всех похвал. Встретил, вкусно накормил. Создал уютную атмосферу. Мы брали чай с клубникой, очень вкусный, рекомендую. Пельмешки в горочки и картошку с беконом со сметаной. Отвал башки. Ещё брали чебуреки-бургер(сыну очень понравилось) с бараниной, томатом и кинзой, с говядиной. Все очень вкусно, музыка приятная. Само кафе не обычное. Ещё взяли окрошку, огромная порция.
Ниагара
Оренбург · Сауна
Сақтау
Маусым 2026
Не много прохладный бассейн, но это для меня. И не большой минус, вода везде остаётся. Скользко, надо быть осторожнее. Ездили с друзьями, 4раза падали. Хотя ходили все в тапочках. А так клево, огромный стол, кожаный диван. Массажное кресло, телевизор. А главное колонка, музыку слушали. Есть душевая отдельная, парилка👍 комната тип отдыха. Место отдельное для курения, прям за это жирный плюс. Рекомендую к посещению
Пряный барашек
Самара · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Второй раз приезжаем в Самару, заходим в него и нет плова. Были очень настроены покушать там, цены не дешёвые. И второй раз нет плова(
Самарский зоопарк
Самара · Зообақ
Сақтау
Маусым 2026
Зоопарк не большой, зато все животные есть. Я была приятно удивлена. И не дорого, на 4 мы отдали 1400.очень понравились животные, чисто все. Не воняет. Животные ухоженные. Рекомендую 👍
У Ирмы
Самара · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Очень вкусное кафе, не дорогое и главное в шаговой доступности. Рекомендую, спасибо поварам. За такие порции и вкусноту.пока кушали, только и видели как повара собирают заказы. Порции как дома, мы взяли два салата(витаминный, сель под шубой, картофельное пюре с котлетой-2порции,макароны с тефтелями и флагман, 3компота и колу в баночке=отдали 1200
Столовая № 1
Самара · Асхана
Сақтау
Тамыз 2025
Очень вкусная и не дорогая столовая. Чисто, уютно. Пельмешки, вареники со сметаной бомба😍
ЭрГес
Анапа · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Отель супер, в 10мин от автовокзала с сумками. На такси 7мин,в 10мин набережная. За углом слева столовая, алкогольный магазин и разные магазинчик, чуть дальше магнит. Справа развлекательный парк Джунгли, ночью светится. На видео можно посмотреть. Через дорогу дом верх дном, альпака парк, парк бабочек, танко дром, динозавры. На территории отеля два бассейна, один глубокий для взрослых. А второй маленький, для маленьких детей. На территории отеля очень красиво, ночью все подсвечивается. Есть детские качели, игровая комната не большая. Имеется душ, туалет на территории. Лежаки, плав средства для детей(очки, разные круги, спас жилеты) есть танцпол с шестом, мангал. И столы с мягкими диванами. Мини бар за нааличку-пиво, шампанское, лимонад на розлив, варёная кукуруза, мороженое, чипсы, орешки. До 11играет музыка. В самом отеле прохладно, чисто. На 0этаже есть мини спорт зал. У нас с номера был не очень, зато мы наблюдали за живым осликом.заехав в номер, было прохладно👍но тёк кондер,, устранили не поладки сразу, тут же и уборщица пришла. Огромный плюс за устранение всех нюансов.спать одно удовольствие. И главное в номере все есть необходимое. Рекомендую 👍
Автовокзал Анапа
Анапа · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Тамыз 2025
Не понравились контролёры(билетеры) сидела с детьми с 11часов утра до обеда. Спросив билеты до Геленджика милая в кавычках женщина, сказала что билеты будут по приезду автобуса в 15:40.такого дурдома я не разу не видела. Прекрасно видели, что я была с детьми. Сказали подойти за час, узнать снова о наличии билетов. Подошла в 2 в другую кассу, там в возрасте женщина сидела, огромное ей спасибо. Она была в шоке, что мы сидим с 11часов.и сказала, что сегодня билетов не будет на 15:40.вот как могут так работать люди. Ну неужели нету какой то совести, зачем обманывать людей, тем более видела что я с двумя детьми пришла. А это кассир порекомендовала взять билеты до Новороссийска, чтоб хоть как-то побыстрее на уехать, хоть с пересадкой в Геленджик. Есть столовая, маленькая, чистая. Вкусно готовят. Ребёнку зашли блины с мясом, хотя дома он их не ест. С творогом не понравилось. Перекусить, самое то. Там есть и вторые блюда
Суши Бутик
Геленджик · Тамақ және түскі астарды жеткізу
Сақтау
Тамыз 2025
Искали по навигатору, нашли. Пришли, а там просто жилой дом. Не вывесок, ничего. И на сайте написано что работают до ночи, заказы до 10вечера.пришли в 9,но была тишина. Мы так и не поняли прикола этого заведения
Пельмеша
Геленджик · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Очень вкусные пельмешки и вареники. Дети слопали только так, хотя сначала не хотели. Очень вкусный, холодный морс. Заведение маленькое, но зато очень вкусно. Рекомендую