Наталия Д.
5
Наталия Д.
0
жазылушы
1
жазылым
3,4к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
6
Васильки
Минск · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Место, мягко говоря, не оправдало ожиданий. Главная претензия - долгое ожидание: очередь на вход (причём это почти по всей сети в городе, независимо от расположения) + сам заказ ждали 1–1,5 часа. По сути, распиаренное место с самой обычной едой - ничего особенного, заурядные блюда. Если хочется познакомиться с национальной кухней, то за драниками однозначно стоит идти в другое место. Из плюсов только качественные настойки, они действительно вкусные. Но приходить ради этого и стоять в очереди, как за дефицитом?
Староместный пивовар
Минск · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Вкусная еда, прекрасное пиво и приятные цены — заведение превзошло ожидания! Особенно понравился борщ. Впервые пробовала с добавлением клюквы — необычно и очень вкусно. Подаётся с салом, чесноком и луком 🤤 Невозможно удержаться от такой вкусноты! Крылышки с блю чиз — отдельная песня. Казалось бы, обычное блюдо, но как шикарно приготовлено! Пальчики оближешь. Неспроста ресторан называется «Староместный пивовар» — пиво здесь действительно вкусное. Здорово, что есть дегустационный сет: попробовав его, можно выбрать своё пиво. Я вообще не любитель пивных напитков, но оценила их местное производство. Особенно понравилось гостевое пиво (как сказали официанты, оно обновляется каждый месяц и варится исключительно их заведением). Цены очень лояльные. Однозначно рекомендую!
Cups Coffee Bar
Минск · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Перепробовала много кофе в разных заведениях, но эта кофейня — абсолютный фаворит. Кофе тут действительно невероятный, лучший из всех, что пробовала. Рекомендую капучино с соленой карамелью. И отдельное спасибо персоналу — очень приветливые и отзывчивые ребята. Ощущение, что приходишь к друзьям. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Ещё хочется отметить, что кофейня ориентирована на клиентов с собаками, для них есть отдельная полочка с лакомствами!
Labberry
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қазан 2022
Заказывала впервые, все очень понравилось! Быстрые ответы от менеджера, привезли заказ вовремя. Букетик был для преподавателя, все остались довольны, клубника вкусная. Когда раскрыли букет, очень вкусно пахло орхидеями. Спасибо! Однозначно стоит заказывать здесь😊