Тимур М.
2
Тимур М.
0
жазылушы
0
жазылым
1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Формат
Уфа · Барбершоп
Сақтау
Мамыр 2026
Очень хорошее и приятное место. При встрече предложат чай или кофе. Очень вежливый персонал. Хожу к мастеру Эльвине. Не знал как стричься: все подсказала, объяснила. В итоге сделала все на высшем уровне. В процессе стрижки поддерживает легкую непринужденную беседу.