Леди Чайка
6
Леди Чайка
0
жазылушы
0
жазылым
418,1к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Мясо для мужика
Липецк · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Сәуір 2024
Изо всех ближайших небольших частных мясных магазинчиков - пожалуй, самый лучший. Об этом говорит и регулярная очередь, ожидающая подвоза свежей продукции.
Каскад фонтанов на парадной лестнице
Липецк · Бұрқақ
Сақтау
Сәуір 2024
Мне лично очень нравится. И в дневное, и в вечернее время. Особенно - когда подсветка работает. Если бы ещё немного скульптур по границам шахматной горки - получилась бы достойная соперница Питергофким!) Можно - на свою, городскую тему.
Дама и носильщик
Липецк · Ескерткіш, мүсін
Сақтау
Қыркүйек 2022
На мой неискушенный взгляд коренного липчанина и не специолиста в скульптуре вообще, и в метталической - в частности, - довольно самобытна и неизбита по тематике. Радует глаз. И вполне может служить одной из визитных карточек нашего города.
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2022
"Пятёрочка" - она и есть "Пятёрочка"!!))) Мне нравится, что в этом филиале выпекают сами вкусные булочки и разные ништяки из теста с разнообразными начинками. Товары в целом - тех де самые что и в остальных филиалах этой сети. Сейчас снова начали акции по уценке проводить. Причём иногда до 50% доходит от первоначальной цены. Но здесь лучше и следить в приложениях. Народ работает доброжелательный. И на кассе, и охранники. Мне лично неиединожлы и подсказывали по доброте душевной как лучше что упаковать(!!), и рюкзак помогали надеть!!) сами, без моей о том даже просьбы!! Одним словом, люди - как и люди!! Улыбайтесь и Вам улыбнутся в ответ!!
Самед
Липецк · Дәріхана
Сақтау
Қыркүйек 2022
Круглосуточная аптека неподалёку от Ж. Д. вокзала. Не скажу, что ассортимент намного отличается от остальной сети Липецких аптек, но удобно довольно пользоваться. На стеллажах посреди зала можно самим отобрать БАДы, растительные сборы, вообще сушёные растения или их части. Нравится персонал. Девчата вежливые. Подскажут, помогут найти, если сам не справился!)
Липецкая городская поликлиника № 4
Липецк · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Қаңтар 2022
Это просто катастрофа!!! Особенно - последние два года. На приём не записаться. Нервов тратится уйма. Хотя что-то делать и пытаются. Сами по себе врачи в массе неплохие. Но КОВИД их сгубил...
12
Липецк · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қаңтар 2022
Удобное транспортное расположение. Близость остановок общественного транспорта буквально во всё районы города. Близость ж. д. вокзала тоже имеет свои "плюсы". Здесь же - посадочная площадка на автобусы и до Москвы, и на черноморские курорты. Заповедник " Пятерочек". Поблизости "Карусель", " М-Видео", разнообразные аптеки.
Автовокзал Липецк
Липецк · Автобус тасымалы
Сақтау
Маусым 2020
Мне лично нравится наш Липецкий автовокзал. Кассиры в кассах вежливые, охранники терпеливые и готовы подсказать, если что-то ищите. Единственное, что я бы добавила: скамейку или троечку стульев у кабинета транспортной компании (где заказывают и выдают транспортные проездные): люди приходят и старенькие, и инвалиды. А не всегда получается сразу пройти. Есть стулья в самом кабинете, но в связи с короной туда вход - строго по одному клиенту.
Липецкфармация
Липецк · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2020
Довольно обширный реестр лекарственных средств. Воспитанные, внимательные провизоры, которые всегда подскажут что лучше купить (в том числе - и подешевле из аналогов). Недорогая. И к дому тоже поближе.
Железнодорожная станция
Липецк · Теміржол станциясы
Сақтау
Қараша 2019
Здание вокзала - весьма неординарно. Уютный зал ожидания с детской мини-площадкой, на которой даже горка имеется. В здании вокзала - магазин низких цен "Фикс Прайс", в котором модно приобрести продукты в дорогу, сопутствующие товары. В их числе - художественная литература. Есть бутики, торгующие современными моделями верхней одежды. Постоянно проводятся ярмарки-продажи приезжих комивояджеров. В наличии аптека, цветочный магазин и гостиница. На перроне - киоски с сувенирной продукцией, посвящённой нашему городу и области. Можно купить периодику. Это - все хорошо. Но мне не понятно одно. Почему при входе в здание вокзала стоит рамка металлоискателя, а на перрон - заходи кто хочет и откуда хочет??? Почему наши доблестные стражи порядка и хранители безопасности решили, что если решат теракт устроить, то только в помещении вокзала!?? При остановке поездов или при посадке на них на платформах порой скапливается гораздо больше народа, чем в зале ожидания...