Роман Кузнецов
24
Роман Кузнецов
2
жазылушы
1
жазылым
4м
қаралым
Пікірлер
301
Топтамалар
Фото
9
Митино
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Кеше
Убитая. Персонал не о чем. Тренажеры-одно название. Персонал на ресепшене некомпетентен, несколько раз пере оформляли.
Кавказ
Геленджик · Шипажай
Сақтау
Кеше
Самое лучшее место в городе. Не однократно приезжал уже сюда и если не поменяется персонал, приеду еще раз. А сейчас спасибо!
Газпром
Аксай · АЖҚС
Сақтау
Кеше
Бензина 95 нет, непонятны причины. Заправился в другой компании
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Әуежай
Сақтау
Маусым 2026
Честь и хвала сотрудникам, кто работает или кто остался работать а этом аэропорту. Если стойка регистрации осталась работать без сотрудников(просто в наличии, но не работает), говорит о том, что руководство аэропорта не бережно относится к труду сотрудников и возможно снижает им зарплату(скорее всего не ценит их). Я уже который раз наблюдаю, что стойка не работает, значит сотрудников не хватает. Жаль, что такой международный аэропорт так плохо относится к людям, которые пользуются этой точкой отправления воздушных судов. При любых других обстоятельствах-я буду выбирать другой аэропорт, но не этот. Любой постоянно много, намеренно собираются очереди. Логика и Управление, отсутствует.
Арт-Отель
Воронеж · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Отель уставший. Тренажерка в подвале никакая, внешне отдельная очень давно просит реставрации.
Лаки Стайл Тату
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сақтау
Қараша 2025
Скажу так, про это место я не знал, я живу в другом районе города. Я знаю мастера Валерия, он мне много лет назад украшал мое тело. Вот пришло время продолжить и я приехал к нему, предварительно записавшись на сеанс. Добрая девушка, отзывчиво все разъяснила и рассказала что нужно для этого. Я внес предоплату и вот настал момент! Встретив меня с улыбкой, предложив вкусный кофе я отправился на сеанс, который меня снова впечатлил. Скажу-спасибо всем принявшим участие в этом. Атмосфера у Вас чудесна! Приходите, не стесняйтесь! Жизнь одна!)
Wasabist
Ростов-на-Дону · Тамақ және түскі астарды жеткізу
Сақтау
Шілде 2025
Если нужны роллы, без размышления берите именно здесь. Здесь всегда приготовят вкусно и сочно. Здесь всегда четко по времени и даже раньше. Лично я пиццу не брал здесь, но про роллы скажу - вкусно! Качество обслуживания и всегда доброжелательность сотрудников у этой компании на высоте. Процветайте! Развивайтесь! Расширяйтесь!
Ситилаб
Ростов-на-Дону · Медициналық зертхана
Сақтау
Мамыр 2025
Медленные. Долго стоял и ждал за дверью одного пациента. 10 минут это много. На вопрос сколько ждать, отвечали подождите. Мой визит 06.05.2025 в 07:40-07:50. Мне нужно было сдать просто анализ. Максимум 2 минуты(вместе с оплатой). Потерял время. Не дождался и ушел. Больше не приеду сюда.
Роза Парк
село Эстосадок · Жағажай
Сақтау
Қаңтар 2025
Райское место, в которое хочешь возвращаться снова.
Golden Tulip Krasnodar
Краснодар · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Я много в России где останавливался, гостиниц было очень много и мне есть с чем сравнить. Давно хотел остановиться в одной из сети гостиниц Tulip, и вот представился случай в Краснодаре. Так как во времени был сильно ограничен принципиально хотел попробовать именно это место. Из за наплыва людей номеров почти не осталось и задрав цену, меня все же заселили в одном из апартаментов на 3 этаже. Верил до последнего, что задранная цена оправдает качество четверки. Увидев свой номер я немного ошалел, от качества и освещения. -первые мысли, никогда не заменят итоговый результат. Я разочарован и больше ни в одну из сетей гостиницы Tulip не попаду, даже если будет скидка 80%. Мебель уставшая, в ванной даже нет стаканов для зубных щеток, окно поломано и всю ночь слышны мимо ревущие машины, всю ночь, кто то ругался, где то плакал ребенок и лаяла собака (шумоизоляция на нуле). Ну а свет! Господа! На все комнаты спроектировали 5 точечных светильников, которые вечером придают сильный мрак (прошу не путать с романтикой). Твердый пол-хотя в четверках должно дать иначе. Ну и в завершении всего-прекрасный офисный стул, около обеденного стола. Полагаю, что господин Мовсесян, имеет низкую рентабеность, что бы исправить то, что осталось от слова - качество. Либо руководящий состав не проверяет номера перед заселением, дабы держать марку. Да, если Вы приехали сюда на машине - Вы должны обладать чувством фарта и носить омулет, что бы место было для Вашей машины. Ставлю твердую тройку, вместо авансированной четверки. Плюс только один и это Завтрак. Спасибо, но в такое место не вернусь ни в одну из сетей.