Владимир М.
3
Владимир М.
0
жазылушы
0
жазылым
2,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Cafe Restourant
Фатих · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Отель в шикарном месте, лучшего и пожелать сложно. Сменные администраторы со знание русского языка, что облегчает общение. Помогали в выборе экскурсий, заказом такси в аэропорт. Завтраки вполне полноценные. Вкусно. Интерьер соответствует и располагает отдыху. Кондиционер держит правильную температуру при наружной температуре более 30градусов. Рекомендую этот отель к проживанию на любые сроки.