Гульзия Ишемгулова
6
Гульзия Ишемгулова
0
жазылушы
1
жазылым
71,3к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
4
Жигули
Уфа · Спорт-бар
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не рекомендую !!! Нету наличия пива. Грязь, антисанитария
Kia ТТС
Уфа · Шиномонтаж
Сақтау
Желтоқсан 2025
Благодарю за профессионализм и быструю работу !рекомендую
Lada ТрансТехСервис
Уфа · Автосалон
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хорошая атмосфера , вежливые сотрудники, отличные цены! Рекомендую
Молчание телят
Уфа · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Не рекомендую данное место, так как готовят долго. Заказ принимают не правильно !
Образ
Уфа · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2025
Парикмахерская в которой не знают что такое «лисий хвост» и делать обычные легкие стрижки . Не компетентная Лариса не справилась с обычной стрижкой, нужно было укоротить по длине волосы и сделать боковую длину с обеих сторон лесенкой. Она начала уфкать пыфкать , ахать охать изза того что у нее не получается и не знает как стричь! Я была поражена , во время стрижки дернула волос типа нечаянно а во время сушки обжег феном голову ! И еще за это деньги взяла и отказалась исправить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ настоятельно не рекомендую
Золотое яблоко
Уфа · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Посетила сегодня данный магазин, пошла покупать определенные товары. Во время выбора подошли аж целых два консультанта,но не одна из них не рассказала про акции ! Например на первый онлайн заказ ,так как я у них спросила про максимальную скидку , вторая вообще подошла забрала у меня товары с рук при этом типа рассказывая про состав приклеела какой то код и испарилась !
Медси-Промедицина
Уфа · Пластикалық хирургия
Сақтау
Тамыз 2025
Пока сидела ждала очередь съели мухи , их в огромным количестве у вас !
Шаверма по-питерски
Уфа · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Зашла сегодня во второй раз и во второй раз развернули с кассы прямо . В первый раз полы мыли поэтому выгнали , а во второй раз сотрудник захотел курить и прямо попросил выйти обратно когда я дошла до кассы . Поражена !
Ретро-клуб
Уфа · Түнгі клуб
Сақтау
Қараша 2024
Сотрудники с гонором начиная с порога, заканчивая барной стойкой! Вежливости людей вообще не учили, была в первый и в последний раз ! Запросто могут выкинуть без причин или устроить драку и не важно какого Пола человек перед сотрудником «охраны» ударит мало не покажется !