Полина Теплякова
7
Полина Теплякова
2
жазылушы
2
жазылым
98,2к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
Гора Мак-Кинли 6190 метров
Соединённые Штаты Америки · Тау шыңы
Сақтау
Маусым 2026
Я ушла в горы от контрольной по истории. Когда я поднялась на вершину, на меня напала макака-бетмен, и заорал на меня что я очень плохой человек, потом макака сняла маску и это оказалась моя историчка. ПРОСТО УЖАС, НЕ СОВЕТУЮ!!!👎👎👎👎👎👎
Gelati Italiani
Санкт-Петербург · Балмұздақ
Сақтау
Маусым 2026
Вместо мороженого лед, переморожено
Туалет
Санкт-Петербург · Дәретхана
Сақтау
Маусым 2026
Если бы было можно, поставила бы -5… в женском туалете очень сильно пахнет не самым приятным запахом. Больше всего меня удивило то, что весь пол был в моче… (поняла это по цвету) не знаю что в мужском туалете, но надеюсь хоть там всё нормально…(лучше потерпеть до дома чем посетить глубины ада)
Lifestyle
Санкт-Петербург · Мобильді телефондарға арналған тауарлар
Сақтау
Маусым 2026
Грязно и ужасный запах тухлятины
Бассейн
Нарьян-Мар · Бассейн
Сақтау
Маусым 2026
Послушала здесь занятия, очень даже неплохо, есть сауна, джакузи и даже горка
Капитолий
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Маусым 2026
Магазинов не особо много, парковка большая, ввбор товаров особенно в маяке(гипермаркет низких цен? Да мы по приколу написали(всё дороже чем в других магазинах) с детьми ходить там не куда, если только за вкусняшками
ЛаВаш & Пита
городской посёлок Тайцы · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2025
Еда подгарела, ужасный запах в помещении
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ужасный персонал, очень долго ждала, когда ко мне подойдут чтоб обслужить
Место последней дуэли Александра Сергеевича Пушкина
Санкт-Петербург · Ұмытылмас оқиғалар орны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не ухоженный парк, новостройками забрали красивый вид парка, хотелось бы чтоб посадили цветы и поставили статуи по мотивам творчества А. С. Пушкина
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень грязно, персонал невежливый, выпечка чёрствая А ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ «сюрприз» Купила я свою любимую булочку, прихожу домой кусаю и вижу, что я чуть не мъела ИГОЛКУ, поищите пожалуйста кто делает булочки с иголками, больше у меня нет оппетита к этим булочкам(((