Р
Райхан Мусаева
Р
4
Райхан Мусаева
0
жазылушы
0
жазылым
12,4к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
5
Жағажай
Қонаев • Жағажай
Сақтау
Шілде 2025
+ Вода отличная, погода хорошая. Ноо!! - Люди, считающие территорию городского пляжа собстыенностью, развели тут торговлю. Ладно бы, если торговля только, рядом с детьми катаются моторные лодки, парковаться в свободных местах не разрешают, обьясняя этой частной территорией, принадлежащей прибрежным кафешкам. Им же принадлежат моторные лодки и прочие развлечения, которые проплывают порой на скорости около детей.
Эльдорадо принт
Алматы • Жарнамалық өнім
Сақтау
Шілде 2025
Уже 3 года мы сотрудничаем с этой компанией, готовили много разной брендированной продукции за этот период. Ответственный персонал, доброжелательные, отзывчивые, клиентоориентированне. Приемлимые цены,отличное качество всей продукции, всегда посоветуют, что лучше сделать и как лучше организовать все вопросы.
Мираж
Ұйғыр ауданы • База, демалыс үйі
Сақтау
Тамыз 2024
Отдыхали в "Мираже" несколько раз и каждый раз радуемся, что возвращаемся к ним. Чистые номера, просторная и ухоженная территория, вежливый персонал, средние цены, много развлечений для детей помимо бассейнов. Бассейны чистые, можно выбрать для себя по глубине и температуре воды.
Бегемотик
Алматы • Балабақша
Сақтау
Шілде 2024
Наш любимый садик. Когда давно, осенью 2017 года Зарема Аббасовна с опаской приняла моего младшего сына (1,2 года, шел в комплекте со старшим 4-леткой) в садик на пробный 5-дневный период. А через пару месяцев в садике появились ясельки для деток от 1 года. И скоро сново Зарема Аббасовна будет готова принять малышей, чтобы любить их как своих. Старший выпустился из садика 6 лет назад, но мы всё еще поддерживаем связь. Приятно вернутся в садик, пройтись по комнатам, порадоваться новым детям. Если вы придёте в наш садик, то не пожалеете. Зарема Аббасовна примет ваших малышей, будет их беречь, любить, создаст все условия для их счастливого детства.