Евгения Сударева
6
Евгения Сударева
1
жазылушы
1
жазылым
250,5к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
Лакомка
Новокузнецк · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Уважаемое руководство! Пока я со своим юристом не оформила необходимые меры и обращения в контролирующие вас организации(Роспотребнадзор,например), пожалуйста, разберитесь с вашими несоответствующими должностям кадрами, которые орут, хамят, нетерпимы к просьбам и рекомендациям,швыряют тарелки на стол, вместо того, чтобы их аккуратно поставить и, в целом, причиняют колоссальный психологический дискомфорт посетителям.
Sabina Brow
Новокузнецк · Сән салоны
Сақтау
Маусым 2026
Женщины, уроженки ближнего Востока ,могут грубить, оскорблять, устраивать травлю, вот чем запомнилось это местечко....И точка. Берегите себя , пожалуйста, избегайте это небезопасное место.
Музыкальная Планета
Новокузнецк · Музыкалық дүкен
Сақтау
Тамыз 2025
Продавец,светловолосый,в очках,очень грубый,даже агрессивненький,я бы сказала,настроение после посещения этого магазина подпорчено...
Единый центр организации пассажирских перевозок Новокузнецкого городского округа
Новокузнецк · Автобус тасымалы
Сақтау
Тамыз 2025
Уважаемое руководство,примите меры в отношении ваших кадров,особенно,кондукторш и контроллеров,которые могу делать все что угодно,оскорблять,в нетрезвом состоянии,хватать,толкать,в общем,превышать свои должностные обязанности,я редко езжу на автобусах(маршрутках),мне хватило пары ситуаций с участием вышеуказанных лиц,чтобы понять,что проезд на ваших маршрутках(автобусах)может стоить очень дорого(а именно, здоровья,а возможно,и жизни)!
Shaurmeals
посёлок городского типа Грамотеино · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Сегодня купила там шаурму,если честно,вернула бы ,но я уехала сразу и съела позже,очень невкусно....Резиновое мясо непонятное, ужасно пересоленая,деньги зря потрачены!
ЧебурекМи
Новокузнецк · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Супер чебуречка,там вкусно,чисто и не хабалистые продавщицы,что сегодня очень редкое явление,мне понравилось там !
Pour Michelle
Новокузнецк · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2025
Я так понимаю теперь это "чисто для своих",братьев,сватьев,кумовьев,подружек,ну и естественно " богатых и знаменитых."...именно такое впечатление производит данная организация,надо сказать,что такое мнение начинают формировать люди ,которые сидят у входа в салон ,так,у обслуживающего персонала,например у женщины брюнетки на ресепшн,очень недовольный,не располагающий к общению вид,коммуникативные навыки на низком уровне,может игнорировать потенциальных клиентов,или пренебрежительно что-нибудь невнятное ответить. Парикмахеры там ,скорее всего поменялись,с того момента,когда я там в последний раз была,а это было лет восемь назад,присутствуют там и парикмахеры ,девушки помоложе ,которые ,по их словам, "не умеют стричь креативные стрижки",ну ,а зачем тогда вообще в таком шикарном статусном то заведении работать,челки стричь и мелирование "на дому "можно делать))) Яне Юрьевне,все же ,стоит обратить внимание на своих сотрудников,которые ,очевидным образом ,портят впечатление и дискредитируют репутацию салона .Ну и подобрее и попроще абсолютно всем там желаю быть)
Wildberries
Новокузнецк · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2025
Это что-то с чем-то....Один из худших пвз в городе,грязища,разбита дверь,а, главное,грубые,неопрятно выглядищие ,невыдержанно ведущие себя женщины,работницы....Я боюсь туда даже заходить....Ужасно...
Средняя общеобразовательная школа № 11
Кемерово · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Қаңтар 2025
Хорошее ,душевное заведение,правда,там неадекватное руководство раньше было,но это было давно,сейчас, насколько понимаю,там молодая директор новая,тоже ,выпускница ,скорее всего этой же школы,коллектив ,всегда там замечательный был,хорошее место.
Madison
Новокузнецк · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2025
Детсад какой-то,какие-то малолетние,малограмотные за барной стойкой,такое ощущение,что девятиклассники покурить убежали с уроков,несерьёзное ,непонятное вообще для чего, бесполезное место,руководители ,вы разберитесь,кто там за барной стойкой у вас там и зачем находится,почему они там пьют и курят и посетителей не пускают при этом.