Танюшка
5
Танюшка
0
жазылушы
0
жазылым
418,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Контур
Ульяновск • Жиһаз дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
В этом магазине заказывала новую кухню и замену столешницы в старой. При вполне адекватных ценах всё получилось отлично 😊 Отдельное спасибо Сергею за качественную работу по установке мебели и подключению техники. В процессе возникали непредвиденные сложности, благодаря его профессионализму все благополучно разрешилось 👍 большое спасибо. Не могу не поблагодарить Наташу - очень легко взаимодействовать, всегда, как и Сергей, на связи и готова помочь. Рекомендую!
Верхний рынок
Пятигорск • Азық-түлік базары
Сақтау
Қазан 2025
Ну такое....
Мясонская ложа
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Отличное кафе! Были первый раз и однозначно будем возвращаться. Персонал очень отзывчивый и приятный. Вкуснее стейка, я, честно говоря, не ела))) шоколадный фондан - десертный восторг! Спасибо большое 😍🌹
Пироговый дворик
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Очень неплохое кафе. Была в разных локациях - везде вкусная еда, доброжелательный персонал и приятная обстановка. Конечно основное - пироги. Вкусные, независимо от начинки, ассортимент которой обычно впечатляет) Цены для Питера вполне приемлемы. Второе, пирог и кофе на двоих, т.е. вполне полноценный обед +-1500 ₽.
Эрмитаж на Миллионной
Санкт-Петербург • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2024
Отель расположен в центре, в шаговой доступности практически все достопримечательности, в зависимости от того, куда идти - направо или налево😊 и от метро "Невский проспект" недалеко. У меня был просторный номер на втором этаже, 2 окна во двор. В номере тепло, красивая мебель, светлый, большой санузел с ванной. Всегда чисто, полотенца и постельное белье безупречно! Единственное замечание, пожалуй, - с горячей водой не всегда было понятно и гигиенический душ не работал. Чудесные приветливые и отзывчивые администраторы! Особое спасибо Ольге, она мне очень помогла ❤️ Отель однозначно рекомендую.
Друзья у Гостиного Двора
Санкт-Петербург • Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2024
У нас был номер с удобствами, чистый и светлый днём. Вечером освещения маловато. В отеле чисто. Из безусловных плюсов - просторная гостиная, где можно попить чаю, пообедать. Общий холодильник, посуда. В шаговой доступности Казанский собор, мост с грифонами (минут 10-15 пешком), до Спаса на крови, Русского музея чуть дольше, но тоже не больше 20 мин. По пути к метро Гостиный двор - большой Перекресток, что очень удобно.
Август ИНН
Севастополь • Гостевой дом
Сақтау
Қыркүйек 2023
Небольшой уютный отельчик в центре Севастополя, очень удобно расположен до набережной минут 20 пешком, Большая морская вообще рядом. Очень доброжелательный и ненавязчивый персонал. Удобные, современные номера. В общем нам все очень понравилось 😊👍