Irina Zeferling
2
Irina Zeferling
0
жазылушы
0
жазылым
2,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Asia
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Так вроде еда ничего, но есть не доработки, например в жареном лагмане мясо всегда жесткое, лепешка какая-то сладкая не совсем тандырная, салат весенний из свежей капусты сухотват можно и немного масло растительное добавить Ну а про туалет вообще, крючок который еле висит, когда закрываешь дверь всё видно когда кто то заходит, раковина в последнее время забита вода очень плохо уходит, мыло не мыло одна вода., сушилка тоже через раз работает. А так заведение не плохое в общем. P. S Ещё обратите внимание на микроволновки, очень слабо греют и не в очень хорошем состоянии, не очень чистые Всё это обращение к хозяину данного заведения. Так как мы не раз у вас бываем, хотелось чтобы ещё чаще заезжали.