Anna Surkova
8
Anna Surkova
2
жазылушы
0
жазылым
112,7к
қаралым
Пікірлер
23
Топтамалар
Фото
5
Тайга Кофе
Москва · Кофехана
Сақтау
Ақпан 2026
Классное теплое и очень стильное место! Пирожки с мясом на гриле - топ, кофе, какао- вкусное. Наконец-то рядом с парком появилось достойное место
Правление СНТ Рассвет
садовое товарищество Рассвет · Әкімшілік
Сақтау
Тамыз 2025
Круто
Пекарня
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Зашли в субботу утром, с детьми, к сожалению не заметила отсутствия запаха свежей выпечки, а стоило бы на это обратить внимание... По итогу жутко твердые булочки, как камень, точно не утренние, уже замокший внутри штрудель(... По виду конечно все очень красиво, но не вкусно...
Prime
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Ужаснейшее место, сендвичи не свежи -зелень и жидкий от соуса лаваш... Не рекомендую.
Конный двор Ювента
Москва · Аттар клубы
Сақтау
Маусым 2024
Хорошее место
Щербинская типография
район Щербинка · Баспахана
Сақтау
Маусым 2024
Нечаянно забрели в столовую, довольно прилично)
7Цветов
Москва · Гүл базары
Сақтау
Маусым 2024
Классная цветочная база, пожалуй с лучшим ассортиментом
Амбассадори-Трамплин
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2024
Шумно весело
Семицветик
Москва · Бассейн
Сақтау
Маусым 2024
Наш любимый бассейн
Новая Лига
Москва · Спорт клубы, секция
Сақтау
Қаңтар 2024
Склоны и тренерский состав на высшем уровне, а вот администраторы, обслуживание клиентов и цены, совершенно не сопоставимы, желаю руководству вложиться в обучение персонала. Девушки администраторы будто тусоваться приходят, и если ты подходишь оплатить/задать вопрос явно выражают недовольство и неприкрыто хамят, дозвониться - это вообще область фантастики…. И хорошо бы сообщить администраторам, что обсуждать клиентов при других клиентах - дурной тон. Не говоря про вежливость, тон общения, используемые слова и внимательность, ну и наверное «ржать» постоянно за стойкой - это тоже как-то не про работу. К слову, раньше была база для москвичей и их детей тут же на Воробьёвых горнолыжная школа «столица», даже для самых маленьких, теперь же только коммерция, так сделайте хотя бы качественно.