Елена Губская
2
Елена Губская
0
жазылушы
2
жазылым
2,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Spar
Томск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Это худший из Спаров, купили мясо на шашлык , оказалось тухлым, вернули через скандал. Администратор хамит и разговаривает на повышенных тонах с клиентами, на каком основании?Нужно было просто извинится и признать свою вину, что торгуют тухлым мясом , не соблюдают санитарные нормы. Теперь в этот магазин не ногой. А Надежда / как она представилась, администратор/ занимает не свое место.