Эмпирик
7
Эмпирик
1
жазылушы
0
жазылым
328,6к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
Амо
Санкт-Петербург · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Настоящее жилье для жизни. Архитектура эстетичная, планировки удобные, двор камерный и район шикарный. Всё как надо в общем.
Физика Девелопмент
Санкт-Петербург · Құрылыс компаниясы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Классно, что решили не строить унылые бетонные джунгли, а стильное премиальное жилье. Посмотрим, что из этого выйдет
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Мамыр 2020
НормальнаЯ поликлиника, хотя еть и плохие врачи. Но есть и прекрасные!
М.Косметик
Санкт-Петербург · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Мамыр 2020
Очень хороший магазин, купила там то, чего нет в других!
Детская площадка
Санкт-Петербург · Ойын алаңы
Сақтау
Желтоқсан 2019
Неплохая площадка, одна на несколько огромных домов... Алкашей бы только поменьше было! Но в этих двух общагах живет столько мамбетов.
Салон-парикмахерская
Санкт-Петербург · Солярий
Сақтау
Желтоқсан 2019
Прекрасные мастера работают, нигде меня еще так здорово не стригли, но... Но уборщицу бы, что ли, взяли! Просто ужасно грязно в поещении, настолько все заляпано, захватано!
Продукты
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2019
Продукты, продукты, продукты... Зачем в одном крошечном домишке аж три магазинчика с одинаковым ассортиментом?! Это даже оскорбительно, как будто вокруг живут люди, которые только и умеют, что есть да пить! Неужели нельзя придумть что-то поинтереснее?!
Средняя школа № 195
Санкт-Петербург · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Желтоқсан 2019
Мой сын давненько окончил эту школу, проходит мимо едва ли не со слезами, — хотел бы еще там поучиться! Единственное, — лестница... Еще когда он в первый класс пошел, она меня напугала, настолько раздолбанная, в этом году пошла на выборы — ситуация не улучшилась. Ну совесть же надо иметь, дети же бегают, как угорелые!
Старая книга Светочъ
Санкт-Петербург · Кітап дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2019
Хороший был магазинчик, именно книжный, — в нем дух старого города витал! Давно не заглядывала, он, кажется, уже прекратил существование? Шла по другой стороне, вроде Хозтовары там написано...