Андрей Ч.
3
Андрей Ч.
0
жазылушы
0
жазылым
39,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Галактика
Воткинск · Терезелер
Сақтау
Шілде 2025
заказал у них рольставни и ОЧЕНЬ пожалел. руководство не компетентное по срокам обманули и по комплектации обманули . Счет был оплачен в одной комплектации, а пришло изделие в другой. компенсировать отказались. менеджер Юлия Александровна не хочет отвечать за свои косяки. Крайне негативная оценка. это не Галактика, А скорее "ЧЕРНАЯ ДЫРА" в галактике. Не советую с ними связываться