Даниил Петухов
6
Даниил Петухов
2
жазылушы
0
жазылым
143,5к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
1
Ковбой
Реж · Вейп шоп
Сақтау
Қазан 2025
Отличный шоп, есть система лояльности. Большой выбор ассортимента.
Фудисон
Реж · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2025
Не первый год заказываю здесь сэты роллов. Быстрая доставка, высокое качество, демократичные цены.Вкусная еда в целом. Рекомендую
Яндекс Лавка
Екатеринбург · Даркстор
Сақтау
Қыркүйек 2024
Нет слов, одни эмоции. Лучшая лавка в Екатеринбурге 👍🏿
Эльдорадо
Реж · Электроника дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Лучший магазин электроники в реже, продавцы не смотря на большой поток успевают помочь всем. Особенно отличные продавцы Дмитрий Боярчук и Дмитрий Морозов. Они всегда помогут и расскажут про товар.
Pelmen Bar
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Очень долгое ожидание. Заказал чебуреки, пришлось ждать 35 минут. За такое время ожидания надеялся что будет вкусно, по итогу одно разочарование. У чебуреков вкус масла и теста. Начинка увы вкуса не имеет. Заказывал с рыбой, ветчиной и сыром, и шпинат с сыром
Пятёрочка
Реж · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Отличный магазин. В принципе та же самая пятерочка что и везде, но стала работать круглосуточно. Постоянно хожу за продуктами туда, все нравится, шустрый персонал, чисто. Есть стеллажи с готовой выпечкой, что удобно взять на перекус или заехать в обед покушать. Рекомендую
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Аспаздық дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Все вкусно, чисто. Видно что персонал работает, при мне собрали заказы оперативно отправили. Только хорошие впечатления.
Гринвич
Екатеринбург · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2023
Все классно, много масмаркетов, фудкорт. Туалеты чистые
New Yorker
Екатеринбург · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Качество товаров хорошее, уже давно покупаю там вещи. Персонал всегда может помочь, подсказать что то. Можно найти вещь себе по вкусу
Кофейня
Реж · Кофехана
Сақтау
Шілде 2023
Лучше не идти туда, тараканы, халатное отношение персонала. Запах не из лучших. Кафетерий находится в общежитии. Следовательно все проблемы оттуда. Лично при мне женщина забирала заказ на несколько персон(вроде салаты и еще что-то) В коробке по баночкам было все разложено. Женщина решила посчичтать. Между баночками лежал таракан🤢