Ксения Латалина
8
Ксения Латалина
3
жазылушы
1
жазылым
82,1к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
33
Tatar by Tubatay
Казань · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Очень вкусная еда и отличное обслуживание! Есть небольшая уютная терраса, куда можно придти с собачкой
Forcecate
Москва · Кейтеринг
Сақтау
Ақпан 2026
Очень круто организованный кейтеринг. Очень большое меню, быстрые ответы администратора, все приехало в назначенное время. Не мало важно, что вся еда была теплая, словно ее только что приготовили, а вкус можно сравнить с домашней кухней.
Гостевой дом
село Гнездилово · Гостевой дом
Сақтау
Қазан 2025
Отдыхали в мае. Очень уютный дом, созданный с любовью, каждую деталь хочется рассматривать. Порадовало, что в доме есть все необходимое для отдыха. При желании, есть возможность воспользоваться баней. Деревня, где находится домик очень живописная, с удовольствием выходили на прогулку каждый день
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2025
Очень вкусное место. Каждый раз заезжаем, когда едем проездном через Владимир. А еще они fog friendly.
HookahPlace Marina
Сектор 3 · Кальян-бар
Сақтау
Тамыз 2025
Классное место с крутыми интерьером и очень приветливым персоналом
Мирахоум
Медвежьегорск · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Тамыз 2025
Уютный домик в сосновом лесу. Плюсы: - в доме есть все для комфортного отдыха - чистый воздух - просторные комнаты - большая ванная комната со стиральной машиной - мягкое постельное - можно с животными - бесконтактное заселение Минусы: - очень плохой напор воды в душевой + скачки температуры воды - отсутствует кондиционер - в одной из комнат нет ни одной вешалки/ шкафа, то есть вещи класть абсолютно некуда P.s. каждый день очень крутой котик приходил в гости, так и хотелось забрать его с собой
Визовый центр Испании
Москва · Шетелдік мемлекеттердің визалық орталықтары
Сақтау
Мамыр 2025
Ждала своей очереди на подачу документов 3,5 часа. Сама подача, оплата и сдача биометрии заняла 20 минут. Из 20 окошек работает 4.
Siska
Майминский район · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Очень вкусная кухня. Разнообразное меню. Очень милый и приветливый официант. Бонусом красивый вид.
Frank by Баста
село Эстосадок · Мейрамхана
Сақтау
Ақпан 2025
Всегда очень вкусно. Прекрасные милые официантки, которые всегда подскажут, что лучше выбрать. После каталки самое то.
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Всегда очень вкусно, прекрасный сервис. Посещаем данный ресторан каждый раз, когда приезжаем в Сочи. Но необходима бронь, так как ресторан почти всегда забит.