Анастасия К.
4
Анастасия К.
1
жазылушы
0
жазылым
16,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
10
Точка отдыха
станица Бакинская · Сауна
Сақтау
Кеше
Мы открыли для себя это место благодаря свадьбе сестры и остались в полном восторге! Для любителей выходных загородом – прекрасный вариант! (≈45-50 мин от Краснодара) Красивая, ухоженная территория, шезлонги под навесом и возле бассейна, беседки, есть где погулять и сделать красивые фото! Бассейн подогревают даже в июне при нежаркой погоде, всё для комфорта гостей! Номера разные, на любой состав семьи, всё продумано и удобно! Вкусные завтраки и банкетное меню было отличное! Баня просто шикарная с большим холлом, столом и тв. Большое спасибо за наш чудесный отдых Максиму и всей его команде! Вы- настоящие профессионалы своего дела) Всем друзьям уже порекомендовали и скоро приедем к Вам снова❤️
Морозовъ
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сақтау
Қаңтар 2026
Приезжали в отель Морозовъ всего на сутки 9/10 января, 2 взр.+ ребёнок 7 лет. Бронировала за пару дней, даже предоплату не взяли! Мы жили, я думаю, в одном из самых скромных номеров, в двухэтажном корпусе, всё очень чисто и приятно! Бассейн шикарный и по размеру и по температуре воды, ребёнок был счастлив купаться в тёплой воде, когда на улице -2, неглубокая детская зона выделена отдельно. Баня тоже замечательная, сауна, бассейн, комната отдыха, всё очень достойно! И бассейн в самой бане тоже большой, отдыхать компанией будет не тесно)) Отдельно про территорию - казалось бы, площадь не так уж и велика, но устроено всё очень удачно: дорожки, лавочки, беседки, в каждой мангал, есть обеденная уличная зона, которая отапливается зимой ооочень серьёзно, как в бане)) Завтрак включён в стоимость, каша, блинчики, всё вкусно. Меню кафе полноценное, и обед и ужин, накормят и в номер принесут при необходимости! До Лаго-Наки, до горок с тюбингами ехали минут 40, но это при сильном снегопаде и заметённой трассе, в ясную погоду можно и быстрее доехать) В пешей доступности подвесной мост через р. Белая, тоже интересно прогуляться... В общем, разведка получилась удачной, мы обязательно вернёмся сюда весной в расширенном составе! Большое спасибо персоналу отеля, абсолютно все приветливые, профессиональные, отзывчивые, очень было приятно! Однозначно рекомендуем это чудесное место!