Анна Уютова
7
Анна Уютова
1
жазылушы
0
жазылым
90,6к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
31
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сақтау
Маусым 2026
Провели консультацию очно по коже лица и головы, все по говорили по делу объяснили в чем заключается действия тех или иных средств , подсказали лучший уход для мой кожи и отчистку пор. По коже головы так же многое рассказали, была удивлена, теперь смогу заранее предпринять уходовые меры. Спасибо ☺️ Очень вежливый и внимательный персонал, сама по себе клиника в центре, чистая, светлая, находится приятно
Так и ходи
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2025
Прихожу в салон второй раз, попадаю к Лебедевой Ксении Делали стрижку каскад и укладку, результат на великолепные кудряшки 😁😁😁 Приятное общение, атмосфера уютная, все с заботой)) Приветливые администраторы, кофеечку всегда предложат, очень милые и внимательные 🫶🏼 Благодарю за укладку, приду обязательно еще
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Не оставляю обычно негативные отзывы , да и кухню тут люблю, часто на ваське захожу в Asiatiq. Оставлю негативный отзыв чисто из за официанта , зовут Аня, с виду девочка приятная) Подошла, переехала за то что взяли салфетку со стойки вытереть руки. Не вежливо попросила, а именно наехала. На столах салфеток нет. Сушилка в уборной не работала. Предложила руки вытереть туалетной бумагой после того как их помыли😂😂😂 Туалетная бумага сервис Asiatiq просто пал
Doggo
Санкт-Петербург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место , пришли на экспресс линьку , вышел питомец довольный, чистый и вкусно пахнущий ☺️ никакого стресса, администратор располагает 🥰
Две Столицы
Санкт-Петербург · Солярий
Сақтау
Қазан 2024
Была у Елены Морозовой, пришла подровнять кончики , так как обросли, сделали все на высшем уровне, помыли голову, рассказали как ухаживать, привели в порядок и уложили☺️☺️☺️ приятный ценник, парикмахерская чистая, удобное расположение +админ очень приветливый Не поняла почему у места оценка 4,4🤨 тут минимум 4,8-4,9😋 Прошло пол года и поняла почему оценка 4.5 во второй раз обкромсали волосы, классного ухода уже не было, а сверху слишком много сняли((( И админ сказала что точно меня запомнила и стригла меня Александра(которая якобы уехала) И ценник подняли немного впечатление второй раз на 4
Loyalty
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень приятное место, отлично делают кальян, меняют уголь☝🏽, приятный персонал🫶🏼 есть PS, свободные места и настолки🐻‍❄️ Освещение уютное, лампово☺️ И еще можно отметить свой город на карте📍
Cheese Photo
Санкт-Петербург · Көшірме орталығы
Сақтау
Қазан 2024
Пришла сделать фото на паспорт, очень приятный сотрудник, все оперативно, качество фото классное☺️ расположение удобное Еще цены приятные 🐙 Приду еще 🫶🏼
Сувлаки Шаурма
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Место неплохое вроде, но Вегетарианская шаверма кошмар просто, капусты много, сыр самый дешевый, остального мало, странный соус и привкус так себе. Не советую. Плюс цена выше среднего.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2024
Эстетичная кофейня, приятная музыка, приятная бариста и вкусный кофе ☕️ Чистенько и приятное освещение 👌🏽
Rossignoli clinica
Санкт-Петербург · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Тамыз 2023
Прекрасная клиника! Было очень плачевное состояние зубов из за длительного и неверного лечения, годами скиталась по врачам, откладывала лечение. В 2022 решила все таки взяться за зубы, решила начать с консультаций, пришла в пару клиник, сказали что нужно удалять минимум 4 зуба (ужас🤯, запустила себя), и спасут меня только имплантаты , так же по лечению были очень размытые цены, меня это огорчало, но решила все таки начать. Первый мой шаг было КТ зубов , искала в интернете, увидела приятный ценник в клинике ROSSIGNOLI , а так же прилагалась консультация. По приходу была удивлена компактности клиники, тщательному осмотру, четкому разбору, ничего не понимала в лечении, за один приём рассказали о всех моих проблемах и о возможности лечения. Сказали , что попробуем все спасти, об удалении упомянули, так же просчитали этот вариант. В последующем оно не понадобилось😜 Мне очень повезло , так как я попала к Елене, оказалась моим лучшим врачом, профессионалом своего дела, у меня проявилась уверенность в том, что все вылечим и со мной работает компетентный доктор, который делиться со мной всем процессом, прилагает все усилия для спасения моих плохо пролеченных зубов. С первого приёма, мне делали фото во время процесса , объясняли все, говорили как это работает, что ещё предстоит, всегда наблюдали за моей реакцией. Ещё у меня была всегда боязнь того что заденут язык или ещё что то не так сделают, с появлением этой клиники в моей жизни -фобия почти пропала, так как при лечении все изолируется и все для удобства врача и пациента. Очень уютные кабинеты, во время лечения можно спокойно лежать и смотреть что-нибудь (например как я - обучающие ролики). Цены в клинике доступные. Так как перед лечением обошла ни одну клинику, точно могу сказать, что оно того стоит. Мое лечение длилось 4,5 месяца, все прошло максимально комфортно, за работу клиника несёт ответственность и всегда на связи. Это очень приятно. Так же в самой клинике очень комфортно находится, администраторы очень вежливы , всегда позаботятся о тебе. Персонал на высоте. Написала бы ещё больше, так как очень благодарна за лечение, терпение и проделанную работу, но думаю ни хватит у людей терпения это читать😅 Если вы ищите хороших специалистов, адекватную цену и качественную работу, то вам точно в ROSSIGNOLI 💙