Алина А.
7
Алина А.
0
жазылушы
1
жазылым
631,9к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
2
Рига-Москва
Омск · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Здание обшарпанное
Папа Джонс
Салехард · Пиццерия
Сақтау
Шілде 2025
Пицца очень вкусная, сочная и много начинки, как и додстер Мохито новое , хороший напиток, каждый раз берем.
МедВет 89
Салехард · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Мамыр 2025
Замечательная клиника 🥰
Мастер Минутка
Омск · Тұрмыстық қызметтер
Сақтау
Мамыр 2025
Отличная мастерская, отзывчивый администратор, все сделал быстро и качественно,спасибо 🥰
Яранг
Салехард · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Мамыр 2025
Клиника очень понравилась 🥰 Добрые,неравнодушные к своему делу специалисты,осталось только положительное впечатление, если нужно,то вожу теперь сюда своего питомца 🌸
Fix Price
Салехард · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Хожу в этот фикспрайс очень часто) Самые отзывчивые и добродушные сотрудники здесь 🥰
РЖД-Медицина
Омск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Мамыр 2025
Клиника мне понравилась,чисто, спокойно, все очень вежливые 🥰 Отдельно хочу поблагодарить Светличную Татьяну Алексеевну. Замечательная, отзывчивая врач. Я очень рада,что нашла такого специалиста 🤍 Можно все рассказать спокойно, тебя выслушают, поймут, вникнут в проблему, для меня это очень важно, сталкивалась с равнодушием и холодностью врачей, хотелось найти такого ,которому можно довериться,так и получилось 🤍 Буду возвращаться теперь только к вам, спасибо ♥️🤍
Салон красоты Елены Ефимовой
Омск · Шаштараз
Сақтау
Сәуір 2025
Маникюр очень понравился, чистый и аккуратный, мастер Елена умница 🥰 Приятно, когда так кропотливо, ответственно и с душой подходят к делу, обязательно вернусь еще раз к вам, спасибо ♥️♥️
Точка Красоты
Москва · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2025
Парикмахер обращается на ТЫ 🫡 Неприятный осадок после посещения, как вообще можно с клиентом так общаться, да и просто с незнакомым человеком. Так же сумма к оплате вышла больше,чем в прайсе. Тут уже кто-то писал об этом, у меня то же самое. В прайсе окрашивание корней 1900 с небольшим , а вышло 2600, при этом никто ничего не прокомментировал как так и надо 👍 Что если бы мне нечем было оплатить ? Рекомендовать не буду однозначно, еще и краска щипала кожу головы так ,будто её перцем намазали. Я об этом сказала и по хорошему нужно было сразу смыть, значит мне эта краска не подходит, раз такое сильное жжение ! Вообще заранее проверяют на аллергическую реакцию 👍 Три звезды за результат окрашивания, оттенок мне понравился.
PhoBo
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Очень вкусный фобо и лимонад с маракуей 🥰🥰 Доброжелательные сотрудники, комфортно там находиться, прихожу уже не в первый раз ♥️🤍