Владимир Андросов
4
Владимир Андросов
1
жазылушы
23
жазылым
45,6к
қаралым
Пікірлер
5
Фото
Каток
Химки • Мұз сырғанақ
Сақтау
Желтоқсан 2025
Здравствуйте. Я ветеран конькобежного спорта. Мне 73 года. Ходил на этот каток ежедневно в течение более 10 лет. Каток всегда качественно заливался. Сотрудники были доброжелательны и вежливы к нам. Билеты у нас были со скидкой для пенсионеров 150 рублей. Таких ветеранов как я было от силы 4 человека. Мы не только катались, но и подружились, что очень важно для людей солидного возраста. Вчера решил, что пора начать ежедневные тренировки. Пришел на каток и с удивлением обнаружил, что льгот для пенсионеров с этого года нет. Только для детей, младше 7 лет. А покупать билеты за 500-600 рубле за час катания пенсия не позволяет. Поэтому обращаюсь к управляющей компании сделать для ветеранов-пенсионеров скидки на входные билеты. Нас пенсионеров ходит на каток не так уш много, больших убытков мы Вам не принесем, а рекламу Вашему катку создадим. Мы профессионально катаемся. И когда мы на катке всегда есть зрители, которые нас поддерживают, а потом и сами идут с нами кататься. Надеюсь вопрос со скидками решится и мы не станем искать альтернативные катки. Владимир Владимирович Андросов, мастер спорта СССР по конькобежному спорту.
Номи Дент
Химки • Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қаңтар 2024
Устанавливал имплантаты у Маюра Борисовича. Все сделал профессионально, результатом доволен. Несъёмные протезы на имплантат устанавливал Виктор Георгиевич. Все сделал и подогнал качественно. Спасибо за внимательное отношение и качество работы. По моей рекомендации сейчас протезы устанавливают моей супруге. Она довольна работой Виктора Георгиевича.
Облтелеком
Москва • IP-телефония
Сақтау
Қаңтар 2024
Пользуюсь 15 лет. В основном устраивает. Бывает забуду заплатить до конца месяца. Проблемы потом заплатить в начале месяца. Могли бы не отключать, а дать хотя бы неделю в долг, как у других операторов.