Оксана Панкратова
15
Оксана Панкратова
3
жазылушы
0
жазылым
416,4к
қаралым
Пікірлер
91
Топтамалар
Фото
51
Столовая
Выборг · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Вкусно, недорого, но не всё горячее мне досталось...
Лавка рыжей лапки
Выборг · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Небольшой и уютный магазинчик. Доброжелательные продавцы.
ГБУЗ ПК Соликамская городская больница № 1
Соликамск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Маусым 2026
Невольно довелось побывать, тк племянник там лежал. Насчёт врачей и медперсонала не подскажу, а вот сама больница полный отстой( Всё старое и обшарпаное(( РS. Когда выписывали, врач удивился и спросил"-А он разве не умер?" Ну тут зановес... Ну а таким "врачам" пожелаю поменяться местами с больными,что бы всю прелесть "лечения" на себе испытали(
ТЦ Форса 2000
Серик · Сауда орталығы
Сақтау
Маусым 2026
ТЦ находится прям напротив нашего отеля. Ходили туда каждый вечер. Есть аптека, приветливый провизор помог нам приобрести нужные нам препараты. В самом тц много отделов на любой вкус. Рекомендую.
Общественный пляж Кадрие
Серик · Жағажай
Сақтау
Маусым 2026
Очень чистый, ухоженный. Вода чистая. Песочек и мелкая галька. Мусор убирают. Есть место для кемпинга. Мне понравился.
The X Belek
район Серик · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Только вернулись с этого отеля. Вежливый персонал, небольшая но компактная территория, голодным тут точно не останешься, анимация на 5. Бассейны 1,2 и 1,4м, есть территория 18+ и есть для всех. Есть детские бассейны и горки для маленьких, семьям с детками прям кайфушки) Хамам не пользовались, но посетили крытый бассейн во время дождя. Есть раздевалки и душевые. Бар работает 24ч, по алкоголю вроде всё хорошо, по крайней мере люди были довольные. Пляж. Море прям суперское❤️, мелкая галька с песочком. Лежаков достаточно. Бар работает, можно взять и напитки и перекусить. Выбор небольшой, есть и горячее и закуски и конечно овощи и фрукты. Автобус ходит каждые 30 минут. Теперь к минусам... Нам не сказали, а мы и не додумались, что бы у нас убрались, нужно включить кнопку у входа и соответственно мы просили убраться и первая уборка была произведена только через 3 дня. Постельное так и не поменяли, хотя мы были 7 дней. Вентиляция в душевой ревёт как бомбардировщик, тусклый свет, при темных стенах ощущаешь себя в какой то пещере со свечкой в руках(. Гель для рук закончился и так за 7 дней мы его и не увидели, хотя просили налить его. Спа.... Тут один негатив. Мама оплатила за массаж 5 дней, но после первого же массажа всё болело, она неоднократно говорила, что поменян тазобедренный сустав, но массажист не слышал и делал упор именно на эту часть, соответственно после 2 массажа стало в разы хуже. Она попросила вернуть деньги за 3 дня и они вернули... 4000р из 17000(за 5 дней). Миша, надеюсь тебе эти деньги поперёк горла встанут, раз твоя совесть позволила пенсионерку и инвалида "облапошить"! Стоимость тура на 7 дней составила 190000р на двоих, считаю что цена для данного отеля завышена.
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Это второй ресторан в Санкт-Петербурге и тоже на Невском проспекте. И мне кажется тут как то уютнее,чем в первом. Обслуживание как всегда на высоте, меню однообразно, но каждый найдёт то,за чем сюда собственно и пришёл. Периодически заходим сюда подругами,когда бываем в этом районе. Однозначно-рекомендую!
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Теміржол вокзалы
Сақтау
Сәуір 2026
Обычный провинциальный вокзал. Мало сидящих мест и ооочень пахло канализацией(
Атлант
Сочи · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Давно смотрела на этот отель. Брали семейный номер. Балкон единый на 2 комнаты с видом на море и город, в прихожей ещё один балкон. Есть сушилка для одежды и всё необходимое. Постельное бельё меняют каждые 3 дня, уборка ежедневная. Брали завтраки. Немного однообразно,но никто голодный точно не ушёл. Бассейн крытый был спасением в дождливые дни. Как показалось хлора очень много. Персонал приветливый. Однозначно рекомендую.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Магазин в моём доме это главнейший плюс. После ремонта стал светлее и места тало больше. Девочки кассиры всегда подскажут. Однозначно рекомендую.