Екатерина Пяткина
5
Екатерина Пяткина
0
жазылушы
0
жазылым
86,5к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
1
Школа студия реконструкции волос центр Блонда
Саратов · Шаштараз
Сақтау
Шілде 2025
Прекрасный мастер Евгения, сровняла мне цвет волос, хоть и записывалась как модель, процедура была выполнена за 1,5 часа, порекомендовала уходовые процедуры и угостила лавандовым РАФом, который был лучше, чем в кофейнях🥰
Нотариус Демидик Л. М.
Саратов · Нотариустер
Сақтау
Желтоқсан 2024
Даже не смогла попасть сюда. Прием только по записи, но записаться ты не можешь, потому что скидывают трубки
Мистер Ким
Саратов · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличное место! В очередной раз отмечали День Рождения и в этот раз нас порадовали не только скидкой, но и чизкейком со свечкой и комплиментом от повара (рис, морковь,капуста) Мелочь, а приятно 😁 персонал в этот раз оказался более отзывчивый и внимательный
Николь-дент
Саратов · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Тамыз 2024
Отличные врачи, недорого)
Мечта
Саратов · Бассейн
Сақтау
Шілде 2024
Ранее постоянно ходила сюда в солярий, ВСЕГДА принимали оплату переводом, сегодня 26.07 мне в этом отказали, ни переводы ни карты они не принимают! На дворе 21 век и не у каждого человека есть наличка в кармане. Больше сюда ни ногой
Чижик
Саратов · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2023
Отличный магазин, чистенький
Денталит
Саратов · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2021
Лучшая стоматология в Заводском, а главное недорогая. Стоматолог Кобец теперь моя любовь💙 Сотворила с моими зубками чудеса, а главное, что за часовой прием успела подправить мнн сразу три зуба
Маг
Москва · Мата дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2020
Отличный магазин, цены намного меньше, чем в других магазинах, делала заказ на 2.5 тыс., на следующий же день со мной связалась девушка и уточнила доставку, да, отправили не сразу и трек код приходилось узнавать самой в чате поддержки, но уже через 10 дней после заказа посылка была у меня, причем выбрала самый дешёвый способ доставки "Почта России", но на уливление, заказ привезли прямо на дом. Спасибо! Бабушка очень довольна фурнитурой🥰